люди поясните....

 

что означает ошибка рассогласования графиков? если ошибок 487(нет времени читать все...)?

особенно интересует, почему дата старта в каждом терминале разная, а если одинаковая, почему результат разный...?

есть несколько вариантов.....все правильные......к примеру один гружу...

не могу закинуть отчет....

самое веселое, что любой работает...с разным доходом...

как файл добавить...?

и еще вопрос, кто сколько смог вывести отсюда, я не говорю о 100-1000 баксов... крупнее...?

 

ошибка рассогласования...

По второму не совсем понятно...

 почему дата старта в каждом терминале разная, а если одинаковая, почему результат разный...?

если ДЦ один и тот же и стартовая дата для 2х прогонов одна и таже, то, скорее всего причина в плавающем ( изменяющимся/ свободным и т.д.) спреде ( чаще всего в этом... ).

P.s.

и еще вопрос, кто сколько смог вывести отсюда, я не говорю о 100-1000 баксов... крупнее...?

        да и больше сумы выводили... 10к к примеру. Только тут незя брокеров обсуждать, набудущие - поиск рулит ;)

 
BARS >>:

ошибка рассогласования...

По второму не совсем понятно...

если ДЦ один и тот же и стартовая дата для 2х прогонов одна и таже, то, скорее всего причина в плавающем ( изменяющимся/ свободным и т.д.) спреде ( чаще всего в этом... ).

P.s.

        да и больше сумы выводили... 10к к примеру. Только тут незя брокеров обсуждать, набудущие - поиск рулит ;)

ок понял

 
то и значит, одна версия терминала отчет ведет с одной даты, другая - с другой, но даже когда с одной они показывают разные результаты... могу доказать.. обясните как скинуть файл....повтор....
 
cascad >>:
то и значит, одна версия терминала отчет ведет с одной даты, другая - с другой, но даже когда с одной они показывают разные результаты... могу доказать.. обясните как скинуть файл....повтор....

1. ДЦ один и тот же ?

2. Какой ТФ, скок сделок, скок ошибок и там и там рассогласования, спред- фиксированый - нет ? 

//---------------------

файл прикрепить - ниже где печатаете пост - прикрепить файл в ниже перечень чего примет ( к примеру - кидайте отчёт в архиве).

 
BARS >>:

1. ДЦ один и тот же ?

2. Какой ТФ, скок сделок, скок ошибок и там и там рассогласования, спред- фиксированый - нет ? 

//---------------------

файл прикрепить - ниже где печатаете пост - прикрепить файл в ниже перечень чего примет ( к примеру - кидайте отчёт в архиве).

прикрепляю....

 
cascad >>:

прикрепляю....

прикрепился?

 
cascad >>:

прикрепился?

вроде нет....

 
cascad >>:

вроде нет....


это был отчет....

 
cascad >>:

это был отчет....

ну....и...?

 

2. Какой ТФ, скок сделок, скок ошибок и там и там рассогласования, спред- фиксированый - нет ?