СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 180

 

Кто такой Фредо?

Опять непонятно, спермой голову забило видимо тебе.

А с модераторами у тебя итак гей кружок, так что ещебы они тебя не выгараживали. Вам вместе не слабо фотошопить, весь форум на твоем фотошопе висит

 
MishekCHMO:

Кто такой Фредо?

Опять непонятно, спермой голову забило видимо тебе.

А с модераторами у тебя итак гей кружок, так что ещебы они тебя не выгараживали. Вам вместе не слабо фотошопить, весь форум на твоем фотошопе висит


Ну вот и прорвало ))

Жги

 
Короче шиза тут конкретная, прикасаться даже стремно. Вобщем, кто там за порядком следит, если такие есть. Избавьте меня от последующих гомосексуальных домогательств.
 
MishekCHMO:

А с модераторами у тебя итак гей кружок, так что ещебы они тебя не выгараживали. Вам вместе не слабо фотошопить,


Ну это не проблема. Назови другого форумянина, не модератора.
 
Mischek2:

Ну это не проблема. Назови другого форумянина, не модератора.


Слушай отстань уже, играй один в дурку.

Я написал не с целью высмеивания, а просто чтоб от меня отстали. Доказывать ничего не собираюсь. Каверкай и чего хочешь делай, отстань тока от меня конкретно.

Чао, милый. Извини чмокнуть в щечку как у вас принято не могу, я девушек люблю.

 
MishekCHMO: Избавьте меня от последующих гомосексуальных домогательств.
Избавил форум от Вас. Навечно.
 
MishekCHMO:


Слушай отстань уже, играй один в дурку.

Я написал не с целью высмеивания, а просто чтоб от меня отстали. Доказывать ничего не собираюсь. Каверкай и чего хочешь делай, отстань тока от меня конкретно.

Чао, милый. Извини чмокнуть в щечку как у вас принято не могу, я девушек люблю.


Ага, Василису Прекрасную )) https://www.mql5.com/ru/users/vasilisa
 
https://www.mql5.com/ru/users/strangerr Тролль! В евроветке - национальность! личные оскорбления форумчан! Неделю карцера! - прошу хулигану.
 
Покажите конкретный пост, а мы разберемся, что делать. Не надо показывать на людей, покажите свидетельства.
 
поддерживаю, хам, при девушках и так некрасиво себя видет. там клубникой пукают, ито в редких случаях, а он, а он, а он.......не клубникой(