СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 181

 
Usedd: поддерживаю, хам, при девушках и так некрасиво себя видет. там клубникой пукают, ито в редких случаях, а он, а он, а он.......не клубникой(

Не согласен. Нормальные разборки в евроветке, чего Вы взъелись-то...

 
Mathemat:
Покажите конкретный пост, а мы разберемся, что делать. Не надо показывать на людей, покажите свидетельства.
Не надо ничего делать. Они шутники оба.
 
Ну и я о том же. Ложная тревога.
 
Mathemat:
Покажите конкретный пост, а мы разберемся, что делать. Не надо показывать на людей, покажите свидетельства.

- Чувачелло, не позорьзя не рисуй свою галиматью))) Мне тоже много чего снилось, но я же энто не обнародую))))))))))))))))

- Потому мы все и свои, а Тантрики нам чуждые))) Номенклатура-с, хуже чем иди ты на ..))

- Тебя съедим,, не соиневайся,просиживатель штанов за наши бабки))) Был бы путевый, а то лошара)

- Не, чуваки, подумайте, сидит чувырло, админслужащий, постит на форуме, торгует, типа россиянин. не русскиий, в рабочее время, я ему яйца оторвал бы))) За ваши бабь\ки.

- Да тебя то я знаю. Просто неприятно когда приходит новая сопля и начинает ставить себя, особенно в выходные))) И смешно)

- Ты ничего не прозводишь, ты дармоед, что ты еще можешь написать? Та же Эмо лет через 10 тебя первого отстреляет.

- Поздравляю тебя, раб.

Начиная со стр. 100.


 
Mathemat:
Ну и я о том же. Ложная тревога.

https://www.mql5.com/ru/users/usedd - приходит новый человек он ему пишет - ты сопля...

новичку надо сначала Стренджеру покланятся потом постить только.

 
Mathemat:

Не согласен. Нормальные разборки в евроветке, чего Вы взъелись-то...


да ладно шутить хотел я. пендольфов в мире единицы, вымирающий вид, пусть живет. мешека лучше забаньте, меня ведь забанили, а его провокацию оставили.

причем как меня, на неделю, вы ведь обьективны, правда?

https://forum.mql4.com/ru/50578/page93

 
DmitriyN:
Не надо ничего делать. Они шутники оба.
Димон давай я тебя во всех ветках буду посылать на ... - и всё это называть шуткой, согласен?
 
Ishim:

- Чувачелло, не позорьзя не рисуй свою галиматью))) Мне тоже много чего снилось, но я же энто не обнародую))))))))))))))))

- Потому мы все и свои, а Тантрики нам чуждые))) Номенклатура-с, хуже чем иди ты на ..))

- Тебя съедим,, не соиневайся,просиживатель штанов за наши бабки))) Был бы путевый, а то лошара)

- Не, чуваки, подумайте, сидит чувырло, админслужащий, постит на форуме, торгует, типа россиянин. не русскиий, в рабочее время, я ему яйца оторвал бы))) За ваши бабь\ки.

- Да тебя то я знаю. Просто неприятно когда приходит новая сопля и начинает ставить себя, особенно в выходные))) И смешно)

- Ты ничего не прозводишь, ты дармоед, что ты еще можешь написать? Та же Эмо лет через 10 тебя первого отстреляет.

- Поздравляю тебя, раб.

Начиная со стр. 100.



вы разьве не вкурсе что это мелочь, гораздо жесткое нарушение правил- слово"они", а то что вы привели- так, мелочь.

https://www.mql5.com/ru/forum/140716/page94

 
Ishim:
Димон давай я тебя во всех ветках буду посылать на ... - и всё это называть шуткой, согласен?
Не надо.
 
DmitriyN:
Не надо.

че так? давай!, шутя ведь, цельнометаллическая оболочка не пострадает.