СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 99

 
По нашей просьбе бан был снят (после известных событий, связанных с баном SProgrammera). Какой там был бан и с кого в точности он был снят - не помню, честно говоря.
 

Алексей! не нужно говорить ложь ( вашего вмешатльства там не было - точно), а если о модераторах на общественых началах? да! один из вас оказался любопытным. и симпатичным...

;)

Спросили у Роша - для многих FreeLancer и FreeLance оказались похоже...

Забанили одного - разбанили другого.

Или еще как... :)))

Но тут собираются радикалы. И если одному божья роса, другому - дуель на рапирах...

Я склоняюсь к другим...

Если флуд не пресекается, почему банят просто "небайдужих"?

Вопрос.

 

Я подниму историю, связанную со снятием бана с FreeLance. Да, любопытство помню точно. Я склонен считать, что это любопытство все же склонило чашу весов в его пользу. Но я не настаиваю. Да, впрочем, какая разница! Результат-то все равно оказался именно таким, которого хотел любопытствующий: он был разбанен...

И второе: кто такой "небайдужий"? lasso? Если это он, то все известные нам подробности этой истории смотрите в ветке sp9.


P.S. Поднял архив, вижу. Да, ошибся. Хорошо помню, что все вместе обсуждали этот вопрос во внутреннем чате и сошлись во мнении, что вопрос следует поднять.

Любопытствующим оказался DDFedor. Ответ Админа от 12 июля 2010:

FreeLancer разбанен давно (если был забанен), на всякий случай разбанил пользователя FreeLance

Так что Ваше

Забанили одного - разбанили другого.

мягко говоря, не очень точное.

 
Mathemat:

...мягко говоря, не очень точное.

Нашел от кого требовать точности... Слава богу, что живой и пару рабочих ников имеет без претензий. Отстань от человека :))
 

Напоминаю молодым людям, что ветки с декомопилированными советниками, индикаторами и прочее удаляются без предупреждения

 
Напоминаю, что если вы действительно хотите решить техническую проблему, а не поговорить о ней с друзьями, то правильным решением будет прямое обращение в техподдержку с подробным описанием проблемы и представлением доказательств (логов, скринов и пр.). Как показывает практика, локализованные проблемы поддержкой решаются конструктивно.

Например, в ходе многостраничного обсуждения ошибки МТ5 в ветке "// ------- SAP ------- MT5 ------- Результаты" автор обратился в поддержку. В результате ошибка исправлена в рабочем порядке. Техподдержка существует на обоих форумах (Техподдержка, Сервисдеск), через любую можно подавать заявки.




 

Во.. а я всё думал, как народ в техподдержку пишет

В Опере. В других потом проверю, мож появится ;)

ЗЫ В профиле ссылки тоже нет.

 
granit77:
Напоминаю, что если вы действительно хотите решить техническую проблему, а не поговорить о ней с друзьями, то правильным решением будет прямое обращение в техподдержку с подробным описанием проблемы и представлением доказательств (логов, скринов и пр.). Как показывает практика, локализованные проблемы поддержкой решаются конструктивно.

Например, в ходе многостраничного обсуждения ошибки МТ5 в ветке "// ------- SAP ------- MT5 ------- Результаты" автор обратился в поддержку. В результате ошибка исправлена в рабочем порядке.

Техподдержка существует на обоих форумах (Техподдержка, Сервисдеск), через любую можно подавать заявки.




блин а мне не досталась такая кнопочка (

а через пятый не сразу догадаешься )

ЗЫ: если честно на четвертом этой кнопочки никогда в глаза не видел нихде

Mozila последняя версия, при других версиях тоже не видел

 
навен она у модератов только
 
sever30:
навен она у модератов только

)))), так он дразнится )

ЗЫ: их наверно всех достали вот они и убрали эту кнопку )