СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 7

 
komposter >>:

Регистрировать новый ник (+ новую почту + новый IP) сложнее, чем просто добавлять сообщение.

Сложнее но не настолько.

IP у многих провайдеров динамичный, более того за статичный щас взяли моду брать доплату,

почта на бесплатных регится 5мин, ник и того меньше(благодаря отлаженому сервису на форуме) так что ники можно менять каждый час.

Всё дело в человеке, когда ему надоест, тогда всё закончится. Я кстати про обоих, тк деструктив сейчас несут оба.

 

Urain писал(а) >>

так что ники можно менять каждый час.

Да, 1 ник в час. Это лучше, чем 150 в час.

А если будет много злоупотреблений, регистрацию сделают не моментальную, а с подтверждением по мылу и ручной проверкой модератором.

 
komposter >>:

Да, 1 ник в час. Это лучше, чем 150 в час.

А если будет много злоупотреблений, регистрацию сделают не моментальную, а с подтверждением по мылу и ручной проверкой модератором.

Не сделают. Проще ядреную бомбу на ветку кинуть. Увы и ах.

 
Mischek >>:

Разумеется я не про RID -а


Всем привет! В перепалке между двумя персоналиями я вообще участия не принимал.

Более того. Я иной раз, в самые разгары взаимных упреков выкладывал графики и комменты по фин. рынкам в надежде, что участники переключатся с ругатни на обсуждение движения цен и ценовых перспектив.

Теперь по персоналиям.

Саблюку, конечно, следует быть более сдержанным и менее эмоциональным (хотя  признаюсь, - его картинки меня изрядно повеселили ! Особенно - помните,  - "это перевернёт вашу жизнь").

Ниробу ничуть не осуждаю за его действия по "продвижению его продукта". Правильно делает, - не насильно же заставляет. А насколько эта система работает, - постепенно будет видно.

В его методу не вникал. Поскольку полагаю, что любая торговая система лучше всего работает у того, кто сам эту систему придумал. Либо "додумал" уже существующую систему.

В свое время серьезно вникал в волновую торговлю по версии Тома Джозефа(Агет и т.п. ). Некоторые элементы по версии Т.Джозефа использую,  зачастую, и сейчас. (3-4-5 волны + осц.Эллиотта)

Но, по большому  счету, -  полагаю, что надо как-то проще подходить к технич. анализу ." Не усложнять сущность вещей сверх необходимого"(с - Бритва Оккама)

 

Закодить торговлю по волновуй разметке невероятно трудно. Это задача не одного человека, а целого коллектива ! Да и вряд-ли есть смысл автоматизировать !

Автоматизировать есть резон внутридневную торговлю, - не более того. А кодить торговлю по таймфреймам более, чем н1/н4, - это (я считаю) нецелесообразно, мягко говоря.

 

rid, тебе огромное человеческое спасибо за попытки перевести нить обсуждения той ветки в конструктив. Хочу это сказать открыто, что бы не складывалось впечатление, что этого никто не поймет и не оценит. (К сожалению, всё это понимая, я сам не смог удержаться и не реагировать на провокации :))

По вопросу автоматизации волновых: можно не полностью автоматизировать разметку, а вспомогательные действия. Ну то есть нанести линии руками, а скриптом их дополнить, выровнять, поправить, отмаркировать.

 
rid писал(а) >>

Закодить торговлю по волновуй разметке невероятно трудно. Это задача не одного человека, а целого коллектива ! Да и вряд-ли есть смысл автоматизировать !

Автоматизировать есть резон внутридневную торговлю, - не более того. А кодить торговлю по таймфреймам более, чем н1/н4, - это (я считаю) нецелесообразно, мягко говоря.

Рид присоеденяйся, в отдельную ветку,EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия, название сделали то как обсуждали ..Теперь чуть что к модераторам сразу на корректировку пальцев отсылать будем..

 

"Враги сожгли родную хату..."

Модераторы! Не надо уничтожать ветки! Ведь это как с тараканами - расползаются. Пусть себе сидят тихо в своем углу и рисуют мелками.

Лучше добавьте возможность помещать ветки в личный черный список. Чтоб не мелькали и не вытесняли из топа интересующее.

 

а реклама-то - голая! т.е. даже не прикрытая ...

'Инвестиционная компания “Капитал-ИК”'

 
одетая реклама... https://forum.mql4.com/ru/26058