Классная система! - страница 4

 
Чтобы заработать нет, а чтобы проверить да
 

Программистам не интересно тратить свои силы-время на проверку, на это есть вы.

Вы не которое время проверяете идею на реальном счёте ( в реальном времени ), потом показываете отчет, тем самым убеждая что идея стоящая и на неё стоит потратить время...

А про 50-100$ правильно подсказали... сумма не большая, а "стимул" придаст.

 
Просто если я напишу эту прогу ее можно будет проверить на тестере, и будет это гораздо бытрее.
 

Видимо мы говорим на разных языках

 
liza >>:
Просто если я напишу эту прогу ее можно будет проверить на тестере, и будет это гораздо бытрее.

Вы уже потратили три дня, и не известно сколько потратите ещё, побираясь по форумам. Если это ваш вариант метода, который "гораздо быстрее", то можно продолжать в том же духе.

Я же предложил реальное решение проблемы, вариант как сдвинуться с мёртвой точки: заработать 100 баков и заплатить програмисту. Это классная система или вы нас обманули? Почему заплатить дантисту или таксисту это нормально, а програмисту заплатить вас жаба душит?

 
timbo >>:

..

Почему заплатить дантисту или таксисту это нормально, а програмисту заплатить вас жаба душит?

Результаты услуг дантиста-таксиста реальны, а программиста - виртуальны. Наверное, поэтому большинство обывателей недооценивают их ценность =/

 
Fduch >>:

Результаты услуг дантиста-таксиста реальны, а программиста - виртуальны. Наверное, поэтому большинство обывателей недооценивают их ценность =/

Фигасе виртуальны! Она же верит, что система классная, т.е. програмист ей сделает машинку для печатания денег. Каждый день без денежной машинки - это прямые убытки, т.е. за три дня уже тысяч на сто убытка натикало.

Реальность услуг дантиста часто сильно переоценивается. Таксист? Можно же и пешком пройти, даже полезнее для здоровья.

 
liza >>:

И я о том же!!!

Ну так кто-нибудь может помочь?

Их попросите:

barry_stander_4@yahoo.com

therumpledone@gmail.com
 
То есть хотите сказать что здесь нет программистов которые могли бы подсказать по моему вопросу?
 
точно на разных языках...