ЭКСПЕРТ ДЛЯ ПАММ СЧЁТА - страница 14

 

привет всем.. увы.. прям как накаркали.. 4 счёта с включенным мартином слиты... с постоянным лотом ( из тех что были включены ) просели на треть но все закрыты с плюсом хоть и с минимальным.... ну я уже не раз высказывался что нереально системе работать полгода и без лосей и что чисто статистически пора ждать...

( кстати слито по моей вине а не по вине эксперта так как нарушил основной запрет это не торговать в пятницу/ хоть жо этого и соблюдал это правило неукоснительно) на брокко деп выдержал и с мартином, навен плечо 200 позволило.. так же все позы закрыты в плюс

 
по поводу танцора оправданий и фраера : изначально каждый мвестор сам решает включать мартин или же торговать постоянным лотом, на счетаз больше 200 баков естесно я не рекомендую этого... во вторых
 
нихрена текст весь не грузится !
 
во вторых нарушено важное условие это съём еженедельный прибыли т.к. с 10 баков снимать что то смешно до того,пока не будет увеличен с помощью того же мартина с солидным множителем ( для ускорения процесса ) . в третьих существуют отчёты с других счетов и мониторинги . в четвёртых подобных зубоскалов хватало и до открытия этого счёта,но что то заткнулись почти на месяц, до первой неудачи ( легко прогнозируемой при таких агрессивных условиях торговли ) чтож молчали то месяц ? сказать было нечего ?
 
и самое основное.. не забывайте что техника - железо а проги все го лишь носители данных и в любой проге может быть сбой.. для тех кому интересно и кто внимательно просмотрел сделки прекрасно должно быть видна причина слива...( техническая и стратегическая ) открыты 2 позы доливки на бай при зашкаливании стохастика вверх хотя это строжайше запрещено в коде эксперта на любом т.ф. при стохастике вверху возможен ток сел а бай когда он внизу ..только !!! СОВОКУПНОСТЬ ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ФАКТОРОВ ( ОТ ТОГО ЧТО НЕ БЫЛ ВЫКЛЮЧЕН НА ПЯТНИЦУ ДО ТОГО ЧТО НЕ ВЫПОЛНЯЛИСЬ ИЗНАЧАЛЬНО СФОРМУЛИРОВАННЫЕ ПРАВИЛА М ЗАКАНЧИВАЯ ТЕХ СБОЕМ ) И ПРОИЗОШЁЛ СЛИВ...
 
Ладно вам... Не ссорьтесь.
 
sllawa3, усреднения (т.е. доливки к убыточной позиции) хорошо были видны и раньше. Отлично,что вы понимаете их вред. Надеюсь, вы это таки исправите в коде. И еще, у вас были открыты некоторые ордера без стопов - это так задумано в коде экперта,или это вы руками влазили?
 
fozi,мой друг-одессит в таких случаях любит говаривать "Поздно Рита пить боржом,почки отвалились." Мне жаль,что вы потеряли $. Но много людей вам должны быть благодарны за возможность делать выводы на чужих ошибках.
 
sllawa3 >>:
.. изначально каждый мвестор сам решает включать мартин или же торговать постоянным лотом,

Инвестор не должен вникать в тонкости техники торговли. Его дело открыть счёт, дать инвест-пароль

и установить лимиты просадок по сделке, дню, неделе, месяцу и глобальный.

А то можно его ещё загрузить изучением ВТЭ в интерпретации Глена Нили,

свечного анализа по Ниссону, ФА, ТА ...

Это по-нашему: повесить на инвестора ответственность за слив его же депозита.

Если достигнут профит, то лавры и гонорар конечно же гениальному трейдеру.


sllawa3 >>:
... на счетаз больше 200 баков естесно я не рекомендую этого...

А это уже видимо порог VIP-инвесторов. :)

 
Eager >>:
fozi,мой друг-одессит в таких случаях любит говаривать "Поздно Рита пить боржом,почки отвалились." Мне жаль,что вы потеряли $. Но много людей вам должны быть благодарны за возможность делать выводы на чужих ошибках.

Да уж... что по делать.