ЭКСПЕРТ ДЛЯ ПАММ СЧЁТА - страница 15

 
ордера без стопов были открыты руками.. совершенно верно доливочная же система просаженных ордеров это на мой взгляд наоборот очень неплохое решение т.к. открытие доливок происжодит не просто при просадке но и при сохранении условий на вход ( что по непонятным причинам не было выполнено в рассматриваемом случае ) инвестора я совсем не нагружаю тонкостями мкл но доходчиво каждому объяснял и объясняю что при мартине лось это до половины депа убыток а при постояннлм лоте всего лишь мелкая неприятность незаметная на фоне остальных профитных поз и предел 300 при котором я выключаю мартин это не предел инвестирования а предел суммы при которой уже элементарно не стоит рисковать.. т.к. для большинства из наших сограждан это уже серьёзный удар по бюджету, но так же и объясняю, что при небольшом депе для его поднятия постоянным лотом тредубуется куда как больше времени чем при использовании мартина ( в данном случае лота равного доле от свободных средств и довольно таки большой 0.33 т.к. деп всего 10 ) и принимая решение о применении мартина мои инвесторы прекрасно осознают риск с этим связанный . это со всеми инвесторами без исключений . Понимая и осознавая это большинство всё таки идут на этот риск т.к. просто нет денег на ьольший деп либо же нет длительного времени на ожидание его роста...
 
само поднятие темы при неудачном шаге и спустя почти через месяц удачной торговли по моему является примером язвительности и зубоскальства.. или вы считаете что мной не сделаны соответствующие заключения из того что произошло и не приняты какие то технические и организационные меры для того чтоб избежать подобного в дальнейшем ?
 
sllawa3 >>:
само поднятие темы при неудачном шаге и спустя почти через месяц удачной торговли по моему является примером язвительности и зубоскальства.. или вы считаете что мной не сделаны соответствующие заключения из того что произошло и не приняты какие то технические и организационные меры для того чтоб избежать подобного в дальнейшем ?

Да не парьтесь вы кто что думает. :) Мне вот например просто интересно наблюдать за работой другого человека, да ащё и на реале. Бо как я сам до сих пор успел тока один счёт слить, да и тот - демо. :))) А подход интересный... Вы вот всё время ссылаетесь на какую-то тему "Форекс-рулетка". А можно урл? А то в поиске нефига не нашёл почему-то. :(

 
Azzx >>:

Да не парьтесь вы кто что думает. :) Мне вот например просто интересно наблюдать за работой другого человека, да ащё и на реале. Бо как я сам до сих пор успел тока один счёт слить, да и тот - демо. :))) А подход интересный... Вы вот всё время ссылаетесь на какую-то тему "Форекс-рулетка". А можно урл? А то в поиске нефига не нашёл почему-то. :(

ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ, ТЕМА ЗАБАНЕНА.. СЛИШКОМ УЖ УБЕДИТЕЛЬНЫЕ ФАКТЫ ИЗЛАГАЛИСЬ И НЕЛЕСТНЫЕ ДЛЯ ЛЮБОГО ДЦ

 
sllawa3 >>:

ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ, ТЕМА ЗАБАНЕНА.. СЛИШКОМ УЖ УБЕДИТЕЛЬНЫЕ ФАКТЫ ИЗЛАГАЛИСЬ И НЕЛЕСТНЫЕ ДЛЯ ЛЮБОГО ДЦ

Ну вот блин. :( Ну а тогда в двух словах в чём подход-то? И при чём тут рулетка?