ЭКСПЕРТ ДЛЯ ПАММ СЧЁТА - страница 10

 
sllawa3 >>:
прошли под вечер... уже нормально.. это ток на 4 орг такие кренделя бывают... у них сервер как они сказали вчера атакован был (форум до сих пор закрыт )

Гг. Кто то мстит за слитый депозит ))

А я то думал у меня на счету уже мульён ))

 

Даааааа. Столько писали, писали???!!! Незнаю, может быть я что то не так делаю,

но когда я загрузился под инвесторовским логином 1620961 и паролем ErXO5qR и серваком 212.158.161.8:443

то кроме как пополнения депозита на 1 000 ничего не увидел. Странно????

 
Run >>:

Даааааа. Столько писали, писали???!!! Незнаю, может быть я что то не так делаю,

но когда я загрузился под инвесторовским логином 1620961 и паролем ErXO5qR и серваком 212.158.161.8:443

то кроме как пополнения депозита на 1 000 ничего не увидел. Странно????

Да вы правы. Мне тоже очень жаль. Была как я понял проблема с ДЦ.

Сегодня не знаю, но завтра надеюсь работа пойдет полным ходом.

1000 это первое пополнение. Сделок еще не было.

 
если вы смотрели стейты то сделки далеко не так часты как этого бы хотелось...( даже и без проблем с дц.. а уж с ними тем более )


сегодня пошло ток несколько сделок на брокко.. на 4 орг и фхдд не было..( хотя на фхдд и ошибок не возникало )

 
sllawa3 >>:
если вы смотрели стейты то сделки далеко не так часты как этого бы хотелось...( даже и без проблем с дц.. а уж с ними тем более )

Если это вы мне, то я нечего против не имею. Я вас не гоню.

 

В принципе начало положено :)))


 

Я думаю было бы интересно понаблюдать за системой, но наблюдат понимаюче, т.е. зная все таки как она работает


 

Я понимаю, что ТС описана в другой ветки, но если бы Sllawa3 подитожил все в краткой и понятной форме (т.е. описал бы ее), то было бы неплохо :)))

Заранее Спасибо.

 
ОХ..ДОЛГО СНОВА ВСЁ НАЧИНАТЬ С НАЧАЛА... УЖЕ ПОВТОРЯЛСЯ РАЗА ПО ТРИ... НАЧИНАЯ С ТЕМЫ ФОРЕКС - РУЛЕТКА...
 

В КРАТЦЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ 2 ОСНОВНЫХ ПРИНЦМПА : ЭТО КАК В РУЛЕТКЕ ( СТАВИМ НА ОДИН ЦВЕТ И В СЛУЧАЕ ПРОИГРЫША УДВАИВАЕМ ) ТАК И ТУТ ПРИ ПРОСАДКЕ ОРДЕРА ОТКРЫТОГО ПО ДОСТАТОЧНО ЖЁСТКИМ УСЛОВИЯМ ВХОДА ПО ИНДЮКАМ ОТКРЫВАЕМ ДОЛИВОЧНЫЙ С БОЛЬШИМ ЛОТОМ НО С ТЕМ ЖЕ ПРОФИТОМ И В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ..

ОСНОВНОЙ ОРДЕР ПО СОВПАДЕНИЮ ЗАДАННЫХ УРОВНЕЙ И НАПРАВЛЕНИЙ СТОХАСТИКА ВПР И ССИ НА НЕСКОЛЬКИХ ТАЙМФРЕЙМАХ (ВКЛЮЧАЯ ТИКОВЫЙ ) И ПЛЮС МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ АНАЛИЗ ( СПАД ИЛИ РОСТ ГРАФИКА НЕ ТОК ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАЛЮТЕ СВОЕЙ ПАРЫ НО И ПО ОТНОШЕНИЮ ЕЩЁ К 6 Т.Е КО ВСЕМУ РЫНКУ ПОЧТИ )