ЭКСПЕРТ ДЛЯ ПАММ СЧЁТА - страница 6

 
Не смотрел и смотреть не буду, что там славин эксперт делает, но схема заработка на рисковом эксперте с периодическим снятием прибыли и хладнокровным принятием маржинкола в конце концов имеет право на жизнь. Конечно, не комильфо, но может быть прибыльной.
 
granit77 >>:
... схема заработка на рисковом эксперте с периодическим снятием прибыли и хладнокровным принятием маржинкола в конце концов имеет право на жизнь.

Имеет конечно, Виктор! Особенно не на своём депозите. :)

Только вот понятие прибыли для инвестора и для трейдера в таком контексте сильно разнится.

 
goldtrader писал(а) >>

..Только вот понятие прибыли для инвестора и для трейдера в таком контексте сильно разнится.

Договориться двум вменяемым людям можно и в этом случае. Но с основным согласен: по такой схеме надо работать своими деньгами.

 
sllawa3 >>:
просто дам пароль инвест к какому нить счёту хотя бы к тому где 10 баксов ( изначально было )


1619899

FhOZE15


DC FX4U
http://www.forex4you.org

Что то не похоже что б здесь было изначально 10 баксов.

Давайте зделаем так. Я открою в этой канторе демо счет на 10$, дам вам пароль и пусть ваш советник немножко по работает, а я посмотрю. Если результат будет удовлетворительный я выступлю как инвестор. (и тогда мы с вами по работаем)

Детали можно обговорить когда вам угодно

 
fozi >>:

Давайте зделаем так. Я открою в этой канторе демо счет на 10$,... а я посмотрю...

А зделайте проще. Открывайте сразу реал на 10$, а мы посмотрим. Это будет значительно интереснее и быстрее разрулит тему.

 
granit77 >>:

А зделайте проще. Открывайте сразу реал на 10$, а мы посмотрим. Это будет значительно интереснее и быстрее разрулит тему.

Публика жаждит крови ??? )))) я понимаю.

Как бы там не было. Но зачем рисковать. если можно сначала на демо проверить. Ведь на то оно и придумано.

 

Беда в том что sllawa3 куда то пропал

 
Рисковать и 10$, это слабо коррелированные понятия. Не кровь ведь в самом деле проливаете, повеселите народ.
 

Просто не хочу потом идиотом показаццо в глазах All

Вы представляете что будет если эти 10$ улетят в карман ДЦ ?

 

Да и вобщем бред все это...

Я серьезно хотел с Славой поговорить. Видимо в личку придеццо писать.