мультивалютный CCI - страница 3

 
пипец.... как страшно жить...
 

Значить пора заказывать место..

 
Goose >>:
пипец.... как страшно жить...

Вот мой CCI, когда-то писал. там без нормализации и проч. так как он мне не пригодился, я не стал заморачиваться, но на безрыбье пойдет. 

Файлы:
 

Все в этом мире придумано до нас...

Вышеперечисленные проблемы корректно решаются одним мультивалютным индикатором со всеми возможными извращениями (мультивалютные MA, CCI, RSI, Stochastic, MACD, Momentum). Извините, что раньше не сослался, думал, что ветка предполагается чисто образовательной.

 
forte928 >>:

Значить пора заказывать место..

Ты что ж  такое говоришь, а? На такие темы не шуткуют. Огорчил, честное слово.

 
dimonsky >>:

Вот мой CCI, когда-то писал. там без нормализации и проч. так как он мне не пригодился, я не стал заморачиваться, но на безрыбье пойдет. 


Вещь. Спасибо. 

 
granit77 >>:

Все в этом мире придумано до нас...

Вышеперечисленные проблемы корректно решаются одним мультивалютным индикатором со всеми возможными извращениями (мультивалютные MA, CCI, RSI, Stochastic, MACD, Momentum). Извините, что раньше не сослался, думал, что ветка предполагается чисто образовательной.

Так там вроде нет в настройках чисто сисиая... Или не пойму чего...

 
Goose писал(а) >>

Ты что ж такое говоришь, а? На такие темы не шуткуют. Огорчил, честное слово.

Пардон если что обидел..Да и слова нужно всегда подбирать для более красивого и правильного выражения мыслей..

Каждому слову есть альтернатива замены..Скажем ненормированая лексика имеет кучу взаимозаменяемых слов, просто человек ввел себе в привычку их использовать и не видит им альтернативы..

это не только о словах, о действии человека можно тоже сказать..К вам это не относитьс не в коей мере..

 
Ишшо и лекцию прочитал зачем-то! Ну, надо слова подбирать - так и подбирай, кто мешает-то? Смотри, что симпатичный зверек (гляди на твой аватар) может с человеком сделать (гляди на мой аватар). Так огорчил, на пластырь торговать только придется :)
 

По картинке видно часто меняешь..