Помогите написать советника

 

Всем кто читает привет

Я уже много времени стараюсь сделать советника который выставляет лоты по тренду через энное количество пунктов(к примеру50 пунктов)

и никак не получается подскажите как это делать чтоб он выставлял байстопы для бай и селлстопы для селл тенденции

Прикрепляю индикатор к советнику

ну и в конце при развороте тендеции в противоположную сторону к примеру была тендеция сел и ордера селл а стала тенденция бай тогда все ордера закрываются и открываются по новой тендеции(бай)

и главное чтоб советник не мешал другим советникам

Всем кто поможет буду очень благодарен думаю для профи такой советник незаймет и 30 мин :)(точно незнаю :))

к томуже поделюсь своими советниками которые очень гибки в настройке (пришлю на ящик)

Файлы:
trendline.mq4  4 kb
 
yusis писал(а) >>

Здравствуйте,
Помогите с тем же вопросом.Необходим советник по индикатору (в приложении). Индикатор должен открывать позицию в момент открытия свечи, следующей за свечой, на которой находится стрелка индикатора (вверх или вниз). Советник необходим лишь для открытия позиций, а закрытие будет производиться вручную. В настройках советника при прикреплению к графику необходима установка величины лота и параметров индикатора.


Тебя уже банить пора за спам.