Тестер отказывается тестировать с 1999 года. - страница 3

 
HIDDEN >>:

В мой вопрос кто-то из компании будет вникать? Мне ответ нужен точный. Статью пишу, концепция может изменится всей статьи. Жду ответа.

Воспроизводил в точности.

Билд 220, 2 гига памяти, 300 гиг свободного места, терминал установлен на рэйде, XP SP2 -- все нормально, отчет с 99 года по сей момент.

 
Rosh >>:

Сейчас нет времени. Постараюсь через неделю-две посмотреть.

О...о...о кажется нам дадут бетку скоро пощупать!

 
Talex >>:

О...о...о кажется нам дадут бетку скоро пощупать!

Блин, прозвучало как подпись к Вашему аватару!

 
Talex >>:

О...о...о кажется нам дадут бетку скоро пощупать!

Когда выйдет бетка MT5 до MT4 и MQL4 вообще дела никаму никакого не станет. Или все вопросы будут так долго затягиваться, что волей неволей перейдешь на MT5 & MQL5.

 
TheXpert >>:

Воспроизводил в точности.

Билд 220, 2 гига памяти, 300 гиг свободного места, терминал установлен на рэйде, XP SP2 -- все нормально, отчет с 99 года по сей момент.

А тестировал эксперт который я выкладывал? История от метаквотеров или свою делал, дырки лотал и т.д. ?

 
HIDDEN >>:

А тестировал эксперт который я выкладывал? История от метаквотеров или свою делал, дырки лотал и т.д. ?

Дырки не латал, история от метаквотов. Тестил оригинальный, сейчас тестирую Ваш. То же самое, все ок.

 
Talex >>:

О...о...о кажется нам дадут бетку скоро пощупать!

Через две недели из отпуска вернется Слава, у него и уточним что к чему.

 
Rosh >>:

Через две недели из отпуска вернется Слава, у него и уточним что к чему.

Мне только одно в голову лезит, есть ограничение по количеству тиков создаваемых в тестере стратегий.



TheXpert >>

Дырки не латал, история от метаквотов. Тестил оригинальный, сейчас тестирую Ваш. То же самое, все ок.

Количество создаваемых тиков можешь опубликовать, что у тебя получаются после теста.
 
HIDDEN >>:
Количество создаваемых тиков можешь опубликовать, что у тебя получаются после теста.

27275814

 

Так что, удалось кому нибудь преодолеть предел в 41299900 тиков в тестере?

C применением 5 значной точности котировок тики идут чаще. Этот предел достигается менее чем за 3 года.