Деловой подход к паре EURUSD. Обсуждаем методы анализа по этой валютной паре, советники, индикаторы(исправляем ошибки и дорабатываем) - страница 6

 
rid >>:

Внимание, всем!

На европейских индексах (дакс, футси) и Доу, похоже,  пошла коррекция (вверх) после сильнoго движения.

Неплохая возможность, практически гарантированно, немного заработать.

Завтра утром, также, жду при открытии ФР небольшого гэпа вверх по европейским.

З

Уж очень за наш рынок я переживал.Очень.

 

А я ближе к вечеру Сбербанк купил. По своим резонам.

Думал, закончилось движение вниз на росс. ФР.

Ан нет! Залез в небольшие минуса. Надеюсь на утренний гэп вверх.

 
rid >>:

А я ближе к вечеру Сбербанк купил. По своим резонам.

Думал, закончилось движение вниз на росс. ФР.

Ан нет! Залез в небольшие минуса. Надеюсь на утренний гэп вверх.

У меня сейчас себестоимость по сберу 8.43

 
А целю я его в 70.
 
rid >>:

Внимание, всем!

На европейских индексах (дакс, футси) и Доу, похоже, пошла коррекция (вверх) после сильнoго движения.

Неплохая возможность, практически гарантированно, немного заработать.

Завтра утром, также, жду при открытии ФР небольшого гэпа вверх по европейским.З

По Фунту корекция уже пошла.


 
Urain писал(а) >>

По Фунту корекция уже пошла.

А уж не смахивает ли эта конструкция на двойное дно ?!!!!

Вот чё бойся.....

 

У меня пока не дожали.

 
Основные новости и коментарии мне нравится читать здесь(http://www.fxeuroclub.ru/newsarchive.php?type=1). Кратко, оперативно, удобно. Чисто новостная страница без рекламы, просто может кому тоже понравится.
 
ULAD >>:
Основные новости и коментарии мне нравится читать здесь(http://www.fxeuroclub.ru/newsarchive.php?type=1). Кратко, оперативно, удобно. Чисто новостная страница без рекламы, просто может кому тоже понравится.

Спсб, действительно, неплохой обзор.

 

ВТБ

Сегодня утром медведи «предприняли» отчаянную попытку «продавить» ФР рынок как можно ниже. Времени для игры в шорт остается все меньше – оставаться в короткой позиции перед сегодняшним заседанием ФРС США рискнет далеко не каждый спекулянт. На наш взгляд, американскому регулятору не остается в текущих условиях ничего другого, как констатировать дальнейшее улучшение ситуации в экономике. И подчеркивание этих позитивных моментов должно поддержать фондовые рынки.

Мы, как и писали в утреннем экспресс-обзоре, рекомендуем в настоящий момент спекулятивные покупки наиболее ликвидных акций российских компаний в расчете на вероятный завтрашний рост после комментариев ФРС США. Собственно, на внешних рынках игроки уже начали делать ставки на благоприятный исход ключевого мероприятия этой недели – европейские фондовые индексы уже 2.5 часа торгуются в плюсе, постепенно поднимаясь все выше (DAX +0.7%, FTSE +0.6%). Фьючерсы на S&P500 также вышли из более чем полупроцентного минуса в «зеленую зону». Котировки Brent продолжают удерживаться выше отметки $72/баррель.



Помимо комментариев по итогам заседания ФРС США в 22.15 мск, сегодня будет выход еще одного важного макроэкономического показателя – дефицита торгового баланса США за июнь. Ожидаемое значение этого показателя (-$28.7 млрд) чуть хуже показателя предшествующего месяца. Тем не менее, это все равно практически лучшее значение данного индикатора за последние 7 лет. Поэтому, даже небольшое ухудшение относительно майского результата не должно оказать дополнительного давления на фондовые рынки.