Банальная тема о сверхзаработках на Форексе..... - страница 2

 
И всё будет получаться и всё будет отлично.
 

Можно.

Лично я сделал ровно 3 года назад ручками с помощью машек за один месяц на реале из $1000 = $3000. Но надо было остановиться и хорошо отдохнуть, я этого не сделал и далее ЧИСТО ПО УСТАЛОСТИ свёл весь выигрыш к нулю за последующие 1.5 месяца.

Но это не наш метод. Мы пойдём другим путём.

Человек должен думать, творить и наслаждаться данной ему жизнью, а работать должен компьютер, железка хренова.

 

AlexEro Я думаю что вы о советниках и всяких ЭВМ И МТС работать должен компьютер, железка хренова . Трейдинг это работа, а если вы работаете где нибуть ещё то трейдинг уже не прокатит.Трейдинг это не Увлечение это серьёзная работа, и говорить а повезёт не повезёт, это не так в трейденге всё предсказуемо в Трейденге надо учитывать всё.


 
Scriptong >>:

"Знаю - торговля оружием, наркотиками и проституция. Но в свете того, что это "немного нечестные" способы, то Форекс привлекателен."

Это я раньше так думал. А теперь понимаю, что 100% в год - это огромный доход, который Баффету только снится.

+1

 
sayfuji >>:
Зелёные это баи или тейки?

TP

 
Открываем и Закрываем всё в одной тенденции но не всё так просто для этого нужна стратежка.
 
Сам я больше 500% в неделю не делал, не получалось, но в форексклубе постоянно сообщают о десятках тысячах процентов - надо же подпитывать надежду у страждущих. Про кубок форекс трейдеров - обратите внимание, никто не был лучшим более двух раз. Из этого факта интересные выводы получаются.
 

Вполне реально заработать, если в понедельник выставить ордер, в пятницу закрыться, поймав 440 пунктов по минимуму с кредитным плечом в 1:500.

 

TP

Тогда насолько я понимаю, красный это жирный лось. Обидно. А что за продук даёт такой мониторинг в цвете?

 
это я недавно интересную стратегию придумал вместе с интересным ММ, подобрал самую наихудшую пару для стратегии и раставил руками линии возможной торговли, думаю вот щя дорабатывать и преврощять в код, хотя наверно я просто забаляюсь стратегия так и называеться ES (Experiment SAMER).