Справка по языку MQL5 - страница 25

 
TheXpert писал(а) >>

Останавливает.

Ну так и я про то! Останавливает, а не тормозит!

 
Babay >>:

mql5_russian.chm::/printformat.htm

------------------------------

Знак выводится, только если значение отрицательное

...

Десятичная точка выводится только если есть ненулевая дробная часть

------------------------------

Что-то тут с запятыми. Я не уверен, но хочется поставить перед "если", проверяя по аналогии: "... только в том случае, если... "

Запятые еще будут проверять компетентные сотрудники.

 
Справка обновлена (добавлен пример для функции Comment, несколько ссылок и внесены исправления).
 
satop >>:

нужны !

Нужна возможность получать значения с имеющихся обьектов.

создавать и двигать хотелось бы заставить таки индикаторы)

 
stringo писал(а) >>

Именно значимых.

В числе 1234567890 10 значащих цифр и 9 значимых цифр

Мда, озадачили... Не случайно я вопросительный знак поставил. На вскидку погуглил, но внятного определения не нашел. Будьте добры, дайте определение на будущее. Я догадываюсь, что в примере 0 - не значимая цифра. Но почему?...

 
falkov писал(а) >>

Уважаемый stringo!

Хочу уточнить. Как Вы думаете, возможно ли будет реализовать на индикаторе MQL5 что-то подобное, как на рисунке внизу?

Я не имею в виду конкретно это, но подобное. Вы говорите, если я правильно Вас понял, что возможно сделать "ЛЮБОЙ" индикатор. Если то, что на картинке считать за индикатор :), то как это сделать?

Спасибо.

Я подозреваю, что это и не индикатор вовсе. Просто, таким образом Вы обошли ограничение 1 эксперт на 1 чарт.

 
Babay писал(а) >>

Мда, озадачили... Не случайно я вопросительный знак поставил. На вскидку погуглил, но внятного определения не нашел. Будьте добры, дайте определение на будущее. Я догадываюсь, что в примере 0 - не значимая цифра. Но почему?...

Я думаю она не значимая только в таком числе: 123456789.0, а в приведенном stringo примере она очень даже значимая

 
stringo писал(а) >>

Я подозреваю, что это и не индикатор вовсе. Просто, таким образом Вы обошли ограничение 1 эксперт на 1 чарт.

Нет необходимости обходить это ограничение. Добавляешь еще один чарт и ставишь туда другой советник на ту же пару.

 
api >>:

Нет необходимости обходить это ограничение. Добавляешь еще один чарт и ставишь туда другой советник на ту же пару.

А что делать если оба советника рисуют непосредственно но чарте? Как ни крути, это ограничение, и ограничение очень серьезное.

 
TheXpert писал(а) >>

А что делать если оба советника рисуют непосредственно но чарте? Как ни крути, это ограничение, и ограничение очень серьезное.

Эксперт может рисовать и на чужом чарте