Торговля по новостям - миф - страница 5

 
gip >>:

У нас с тобой несколько разная система понятий.

Я считаю, что МТС с целями пунктов 50-200, работающая в боевых условиях, а не только ночью, работает в том числе и с новостями. Как ни крутись, а на новость напорешься, даже если у тебя входы не по новостям.

У меня одна из ветвей (семейства) советнегов оптимизировалась именно на новостные движения по баксу. В будущем конечно таких движений уже не будет. Остальные флэтовые.

Насчет графиков я имел в виду что нужно самостоятельно в этом покопаться очень плотно, понаблюдать графики, прежде чем вообще пытаться какие-то причинно-следственные связи выявлять или обсуждать эту тему. Большинство вопросов просто отпадет.

Понятно: "оптимизировалась именно на новостные движения по баксу" и " В будущем конечно таких движений уже не будет". То есть по пункту 2 у тебя возвражений нету. По пункту 1 ты ничего не написал, смотри, не напорись.

Суммируя - МТС, работающей на разных парах и анализирующей новости у тебя нету. Именно это меня интересовало.

 
Явно видно, что о новостных движениях ты ничего не знаешь, вот у тебя и возникают такие претензии. Стратегии, которая по выходу новостей предскажет тебе рынок, я бы даже и делать не стал. Поскольку в момент выхода новости она уже отыграна игроками первой очереди.
 
gip >>:
Явно видно, что о новостных движениях ты ничего не знаешь, вот у тебя и возникают такие претензии. Стратегии, которая по выходу новостей предскажет тебе рынок, я бы даже и делать не стал. Поскольку в момент выхода новости она уже отыграна игроками первой очереди.

Ты наконец понял о чем ветка и это хорошо :)

 
Нет, пока не понял. Было бы лучше, если бы ты прямо это написал. В заголовке у тебя утверждение "Торговля по новостям - миф", содержание не соответствует заголовку.
 
gip писал(а) >>
Нет, пока не понял. Было бы лучше, если бы ты прямо это написал. В заголовке у тебя утверждение "Торговля по новостям - миф", содержание не соответствует заголовку.

он все правильно написал: "торговля по новостям", а не "на новостях" или "во время выхода новостей"

 

он все правильно написал: "торговля по новостям", а не "на новостях" или "во время выхода новостей"

Поясни что ты имел в виду.

Торговля по новостям, если не "в момент выхода новостей" у меня ведется автоматически. Профита больше всего брал на падениях доллара. Моменты публикации новостей и их ужасность определялись автоматически, по движениям котировок.

Но он-то о другом пишет (как я понял из этого несвязного теста). Вроде бы как о торговле по сопоставлению прогнозных показателей и фактических в моменты публикации новостей. Или об установке отложников к моменту публикации новостей.

 
gip >>:

Поясни что ты имел в виду.

Торговля по новостям, если не "в момент выхода новостей" у меня ведется автоматически. Профита больше всего брал на падениях доллара. Моменты публикации новостей и их ужасность определялись автоматически, по движениям котировок.

Но он-то о другом пишет (как я понял из этого несвязного теста).


Тролль, изыди.

 
gip писал(а) >>

Поясни что ты имел в виду.

Торговля по новостям, если не "в момент выхода новостей" у меня ведется автоматически. Профита больше всего брал на падениях доллара. Моменты публикации новостей и их ужасность определялись автоматически, по движениям котировок.

Но он-то о другом пишет (как я понял из этого несвязного теста).

"по новостям" подразумевает анализ самой новости, а не просто время ее выхода.

Он подразумевает читать цифры конкретной новости и в зависимости от них принимать то или иное решение

 

Тролль, изыди.

Понятно. Чумазик в обмороке от серъёзных обсуждений. Ты пофлудить хотел? Ну так и скажи.

 
Avals >>:

"по новостям" подразумевает анализ самой новости, а не просто время ее выхода.

Он подразумевает читать цифры конкретной новости и в зависимости от них принимать то или иное решение

Этого мало. Конкретные цифры, когда они становятся доступны, это совсем даже не первый шаг в торговле по новостям.

В общем ухожу я из вашей песочницы.