Новичок в форексе - страница 2

 
RomanS >>:

Спасибо за оказанное доверие.

Но тут еще Владислав третьим хочет стать :(

Похоже осознал что наезды были не уместны)))

Какой вопрос - такой ответ. ;).

А по поводу третьего - делитесь пополам ;).... А то как обычно: всего на всех не хватает потому что всех много, а всего мало :)...

Успехов.

 
vlandex >>:
Я пробывал этот код впихнуть, но неочь получается, было бы замечательно если дали бы исходник готовый, то что я хочу сделать мне кажется реально работает, вручную я сделал 600 рублей за 10 минут на демо счете. Если это автоматизировать, то можно получить намного больше!!!

Тогда тему ветки нужно переименовать...

 
RomanS >>:

Тогда тему ветки нужно переименовать...

Ну, вот - а Вы не верили ;) ...

 

Прокомментируйте пжлста. Скажу сразу, что мои минусы, нули и маленькие суммы - это так сказать желаемые, так для обучения и понятия других закономерностей.


 
vlandex писал(а) >>

Прокомментируйте пжлста. Скажу сразу, что мои минусы, нули и маленькие суммы - это так сказать желаемые, так для обучения и понятия других закономерностей.

НЕЧЕГО здесь комментировать... НЕЧЕГО! и тема ТУПАЯ ( да простят меня все всевышние...) в чем вопрос был? пофлудить? так назовите ветку "Помогите обсудить мою работу..."

 
vlandex писал(а) >> Прокомментируйте пжлста.

Мо-ло-дец!!! Достаточно?

 
vlandex >>:

Прокомментируйте пжлста. Скажу сразу, что мои минусы, нули и маленькие суммы - это так сказать желаемые, так для обучения и понятия других закономерностей.


Любовь - как сыр! Ах, образ сколь чудесный!
Корову нужно прежде подоить!
Затем - процесс всем, право же, известный! -
Нам нужно будет творог получить!

Потом уже, конечно, к сыровару!
Вновь подождать! - с тем, чтобы сыр созрел!
А после уж! - Спасибо, - скажем дару,
Что подарить вкус дивный нам сумел!

Любовь! - Едим тебя! Полны тобою! -
Когда зовешь на свой роскошный пир!
Но если не дана ты нам судьбою,
Ты - как для мышки вожделенный сыр...