А такое можно купить в россии? - страница 4

 
NEKSUS_ писал(а) >>

всем доброго времени суток, нашёл ресурс интересный очень, может кто знает где такое у нас можно добыть (в первую очередь интересует клавиатура)

Все эти навороты не дают гарантий заработка на Форексе.....

 
LeoV >>:

Все эти навороты не дают гарантий заработка на Форексе.....

да это-ж для эстетического удовольствия ^_^

для заработка есть разработки опытных прогеров, таких как njel и  его разработки для прогнозирования

 
Да там целая лабаратория опытных прогеров. Я правда пока не могу себе представить, что это такое :) Лабы они что ли там делают? Или проги лабают?
 

Красивые игрушки. Но только не для трейдинга, для развлечений.:) Или уж совсем, кто в экстаз впадает от количества графиков на экране, тому можно.:) У нормального человека от одного графика уже голова пухнет, я уже не говорю про 14, о которых идет речь на сайте.

 

если эффективность на высоте, то можно и на эффектность потратиться... мало ли кто зайдет... встречают - по одежке...

 
DDFedor >>:

если эффективность на высоте, то можно и на эффектность потратиться... мало ли кто зайдет... встречают - по одежке...

ченто перченто

 
NEKSUS_ >>:

всем доброго времени суток, нашёл ресурс интересный очень, может кто знает где такое у нас можно добыть (в первую очередь интересует клавиатура)



www.matrox.com

 
OZ0 писал(а) >>

ченто перченто

спасибо... но пришлось повозиться... "Ченто Перченто" переводится с итальянского языка как "сто процентов "