реально работающий советник - страница 3

 
Mischek писал(а) >>

Насчет советников не знаю, а вот советницы ...правда тоже переодически требуют оптимизации

ЭЭххх.... эт точно.... и тут главное не переоптимизировать......

 
Infinity писал(а) >> оральный советник под рукой,.... в виде советниуы,...

Наверное под столом? а не под рукой.....))))

 
LeoV писал(а) >>

ЭЭххх.... эт точно.... и тут главное не переоптимизировать......

Заменить...

 
FION писал(а) >>

Заменить...

Тут главное не попасть -

Я хочу рассказать реальную историю одно юзера. Несколько лет назад он инсталлировал себе программку devushka с очень милым интерфейсом и не требовательную к системным ресурсам. Через несколько месяцев тестового режима оформил лицензионное соглашение и стал именовать её jena, а ещё через год обзавёлся копией своего генного кода посредством программы jena. Всё у них было хорошо, отсутствовали конфликты как программного так и аппаратного обеспечения. При этом программа devushka попалась ему в боксовом варианте, вместе с ней комплектовался бонус в виде приложения dacha. Однажды, когда его программа с копией генного кода отбыли на приложение dacha, моему юзеру захотелось погонять платную программку с почасовой оплатой. Этому способствовало слишком обильное протирание контактов спиртом. Долго искать не пришлось, таких программ хоть пруд пруди вдоль маршрутных путей. Вот он и привёл на свой хостинг одну из таких программ. Но она оказалась трояном, инсталлировала в его систему плагин klofelin.exe и под чистую обнесла его сервер. Работало видимо много вспомогательных хакеров, потому как с сервера вынесли даже такие стационарные устройства как mebel, holodilnik & televizor. В корпусе осталась только материнская плата марки krovat на которой и покоился мой знакомый юзер в натуральном виде и без упаковки. Кэш, понятное дело, тоже был вычищен до конца. В таком виде его и обнаружила вернувшаяся на хостинг программа jena...
Нет, они не разорвали лицензионных соглашений, но программная среда doverie на долгое время была подорвана.

 
Если бы программа jena вызвала приложение tioscha, ему бы ваще бы были кранты...
 
:)))