МТ4 для межбанка!!

 
Никто не крутил МТ4 для межбанка?
 
Слишком уж жесткие условия для открытия счета.Вот здесь все проще.но советники нельзя использовать
 
poiskspider писал(а) >>
Слишком уж жесткие условия для открытия счета.Вот здесь все проще.но советники нельзя использовать

Ага, и УкрСоцБанк сильно возбуждает.....))))

 

Ага, и УкрСоцБанк сильно возбуждает.....))))


А что Вас в нем возбуждает.Банк куплен итальянцами.Платяться налоги,так что все законно.
 
poiskspider писал(а) >>

А что Вас в нем возбуждает.Банк куплен итальянцами.Платяться налоги,так что все законно.

Всё-равно не возбуждает, даже если он куплен итальянцами.....))))) УкрСоцБанк он и в африке будет УкрСоцБанк......))))

 
LeoV >>:

 УкрСоцБанк он и в африке будет УкрСоцБанк......))))

Шо ? И там уже 

 

Я считаю,что все что связано с уникальной страной "хохляндией",не может возбуждать.Как говорил Задоронов "не ту страну назвали Гондурасом".Хотя я сам живу В украине!

Ну а лучшего для выхода на межбанк все равно ничего нет.Есть конечно зарубежные банки ну у них слишком жесткие условия для открытия счета.

 

так может здесь?

в отличии от усб - советников можно... только такой же недостаток как и в усб - переоткрытие позиции.



 
poiskspider писал(а) >>

Я считаю,что все что связано с уникальной страной "хохляндией",не может возбуждать.Как говорил Задоронов "не ту страну назвали Гондурасом".Хотя я сам живу В украине!

Йа-Йа! Натюрлихъ! ))))

 
sergeev писал(а) >>

так может здесь?

А что там? Где я дал ссылку там глубина рынка позиционируется -

  • Отличные условия для автоматического трейдинга
  • Лучшие bid-ы и offer-ы от 9 самых ликвидных провайдеров одновременно
  • Полный набор функций, поставляющихся с платформой МТ4
  • Глубина рынка вариирует от 5 до 60 миллионов доступных на bid-ах или offer-ах.
  • Регулируемая законодательством США торговля и самые прозрачные условия для клиентов
  • Прямой доступ к крупнейшим банкам с мировыми именами без участия dealing desk-а
 

так может здесь?

в отличии от усб - советников можно... только такой же недостаток как и в усб - переоткрытие позиции.


Дык,тоже хохляцкий банк.Ну блин везде успевают!!!!!!!!

А я про него и не знал.

Причина обращения: