Хочу поставить на реал!!!

 

Свой первый депозит слил ручной торговлей и ето все при том,что еще при живом депе мой знакомый предлагал советник,довольно профитный.После,я немного потерзался вопросом: а что если....? и решил,что все же стоит попробовать,но прежде всего хотел бы услышать ваше мнение по данному мтс.На картинке видны слабые и сильные стороны советника.Котировки-ДЦ мастер форекс.

https://www.youtube.com/watch?v=XRjgtOHBH4A
 
На демо ставте и смотрите и сами решайте как вам такие результаты торговли...
 
Сколько стоит?
 
Я, наверное, тоже два куплю. :-)
 
Да уж..... смотрится офигенно стопы правда не маленькие, но соотношение прибыльных сделок радует. Возможно следует учесть опыт из статьи

Мой первый "грааль".

 
MultiHeretik >>:

Свой первый депозит слил ручной торговлей и ето все при том,что еще при живом депе мой знакомый предлагал советник,довольно профитный.После,я немного потерзался вопросом: а что если....? и решил,что все же стоит попробовать,но прежде всего хотел бы услышать ваше мнение по данному мтс.На картинке видны слабые и сильные стороны советника.Котировки-ДЦ мастер форекс.

https://www.youtube.com/watch?v=XRjgtOHBH4A

Кто-то мешает вам поставить это на реал? Пошлите его подальше и ставьте смело. А если сольете, значит судьба такая

 
snik_666 >>:
Да уж..... смотрится офигенно стопы правда не маленькие, но соотношение прибыльных сделок радует. Возможно следует учесть опыт из статьи
Мой первый "грааль".


Вот как раз стопы в етой системе надо компенсировать увеличенным лотом,что есть не для слабонервных.А впрочем кто не рискует...

 

Давай я поставлю :)

 
MultiHeretik >>:

Свой первый депозит слил ручной торговлей и ето все при том,что еще при живом депе мой знакомый предлагал советник,довольно профитный.После,я немного потерзался вопросом: а что если....? и решил,что все же стоит попробовать,но прежде всего хотел бы услышать ваше мнение по данному мтс.На картинке видны слабые и сильные стороны советника.Котировки-ДЦ мастер форекс.

https://www.youtube.com/watch?v=XRjgtOHBH4A

делайте что хотите но я бы этот советник не ставил торговать. 

LeoV писал(а) >>

Сколько стоит?

=)
 
Лучше таким чудом торговать, если нужно пишите в личку (бесплатно)
VS_EUROCROSS_D04_FixedTP
Alpari-Demo (Build 225)


СимволEURCHF (Euro vs Swiss Franc)
Период15 Минут (M15) 2009.05.01 00:00 - 2009.07.22 17:00 (2009.05.01 - 2009.08.01)
МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
ПараметрыVolatilyPeriod=20; MyOwnTarget=10; isTrailing=true; MySpreadInfo="Just For Backtesting"; UseMySpread=false; MySpread=4; Magic=1514; Time_Info="Base on Server Time"; OpenHour=22; CloseHour=7; MondayStart=2; AllowBuy=true; AllowSell=true; MM=true; Marti_MM=false; Margin=100; Risk=50; Lots=0.1; LotsDigit=2; Slippage=3; StopLoss=60; NormalSpread=1000; HedgeInfo="Since d03"; AllowHedge=true; UseAtrMod=true; VisibleTP=true; Atr_Info="Read my manual before apply spesific filter"; MaxDayAtr=250; EquityInfo="It is better to set amount target when running on multiple pair"; EquityTarget=0; SecureMyEquityTarget=false; MaxTradePerPosition=4; EAName="Volatily Scalp"; Typical="Sideway, counter trend system"; Creator="Ch1qho"; Distribution="Donation"; Version="VS_EURCROSS D_04"; Expired="See in your chart window"; email_YM="ch1qho@yahoo.com";
Баров в истории6586Смоделировано тиков3195420Качество моделирования90.00%
Ошибки рассогласования графиков1
Начальный депозит1000.00
Чистая прибыль2435.59Общая прибыль2818.05Общий убыток-382.46
Прибыльность7.37Матожидание выигрыша5.85
Абсолютная просадка10.93Максимальная просадка149.40 (4.60%)Относительная просадка6.69% (72.16)
Всего сделок416Короткие позиции (% выигравших)189 (87.83%)Длинные позиции (% выигравших)227 (97.36%)
Прибыльные сделки (% от всех)387 (93.03%)Убыточные сделки (% от всех)29 (6.97%)
Самая большаяприбыльная сделка29.18убыточная сделка-64.17
Средняяприбыльная сделка7.28убыточная сделка-13.19
Максимальное количествонепрерывных выигрышей (прибыль)50 (318.68)непрерывных проигрышей (убыток)2 (-117.79)
Максимальнаянепрерывная прибыль (число выигрышей)411.93 (42)непрерывный убыток (число проигрышей)-117.79 (2)

Средний

непрерывный выигрыш15непрерывный проигрыш

1

 
FOREXMASTER >>:

Лучше таким чудом торговать, если нужно пишите в личку (бесплатно)

Красиво но чем лутше ? 2-х месячный тест всего лишь.....

у MultiHeretik тут и тут вроде не хуже, а вот тут ролик вообще пол года нет лося, и тесты за более длительное время что по моему надежней. Сможет ли ваш советник выдержать тест в несколько лет или хотя бы пол года ?