Тактика которая не сливает и не зарабатывает

 

Ктонибудь знает такую тактику, которая стабильно гарантировано держит балланс на одном уровне, при этом активно совершая сделки?

можно использовать два встречных ордера, но при закрытии обоих в минусе спред останется, а надо чтоб ноль получился или плюс.

есть такое?

 

Используйте любой стандартный технический индикатор. Они обычно все имееют результативность 52% положительных сделок. Эти 2% как раз будут уходить на различные коммиссии. Вот к примеру вспоминается модель Билла Вильямса из торгового хаоса 2 "разворотный бар": High - является максимум за последние n-дней, открытие в нижней половине лучше трети бара, закрытие в нижней половине лушче трети бара (шорт). Low - является минимум за последние n-дней, открытие вверхней половине лучше трети бара, закрытие в верхней половине лучше трети бара (лонг). SL=TP=High-Low. С этой стротегией Вы гарантированно будете сидеть в нулях а с агресивным ММ пожалуй даже сможете слить депо. Вот только зачем вам это?

 
Незнаю, что там со стандартными индикаторами, но знаю систему которая исходя из уровней поддержи и сопротивления (основанными на мин и макс предшествующих дней), совершает от 1 до 6 сделок в день, с условием того, что профит превосходит стоп в 3 раза по каждой сделке ( ну почти)! Есть возможность закрыться с наимегьшим минусом,.. или в нуле с учетом спреда. В итоге наилушие закрытия,.. и профит общий по сделкам перекрывает нечастые убытки)
 

Infinity, не томите. Рассказывайте систему.  

Коль сказали "А", надо говорить и "Б" !

Здесь так принято.

 
Rita >>:

Infinity, не томите. Рассказывайте систему.  

Коль сказали "А", надо говорить и "Б" !

Здесь так принято.

Знал бы прикуп жил бы в Канах ) Да я даж гдето выкидывал эту уже систему пол года назад ))), сообственно я все уже рассказал выше,.. ток ордера осталось отложкой выставить и все ))

Кстати "Б" ))

 
Skymer >>:

Ктонибудь знает такую тактику, которая стабильно гарантировано держит балланс на одном уровне, при этом активно совершая сделки?

можно использовать два встречных ордера, но при закрытии обоих в минусе спред останется, а надо чтоб ноль получился или плюс.

есть такое?

Есть такая тактика.

 

где?

 

Мой двухмесячный труд. Стабильнее всего на EURJPY, CADJPY, USDCAD.

PS. Важно, название файла Helen v.2.72

Файлы:
helenvv2.72.mq4  31 kb
 
gorby777 >>:
Мой двухмесячный труд. Стабильнее всего на EURJPY

ооо - хорошая игрушка - как раз по моему нраву - спасибо большое

 
Zen >>:

ооо - хорошая игрушка - как раз по моему нраву - спасибо большое


Юзай

 

этот советник не относитчя к классу нейтральных, потмоу что заточен под конкретную пару, а надо на любой паре чтоб держалось около нуля гарантировано

а этот сливает на других парах постепенно