Всегда надо правильно задавать для себя цель/вопрос исседования - страница 4

 
Alex5757000 писал(а) >>

Облака формируются стохастически. Рыночные отношения формируются основываясь на психологии взаимовыгодных отношений между покупателями и продавцами (ценность товара) в данный момент времени. Т.е. они вполне предсказуемы.


Все детерменированно.

Моя собака думает, что утки у меня из ружя вылетают, и их надо мне найти как мячеки.

 
rsi писал(а) >>

Ну вот. А мне уже показалось, что S наконец-то созрел, возмужал, добился успеха и стал добрым и сильным. А его всё ещё легко выводят из себя всякие глупости :-). А как же Ваше "возлюби виртуального ближнего своего"?

Я возлюбил. Мне просто надоело.

 
SProgrammer >>:
И даже очень это хорошо, что есть такие придурки которые все превращают в балаган, не понимая что они просто дебилы.

самокритично

 
SProgrammer писал(а) >> Моя собака думает, что утки у меня из ружя вылетают, и их надо мне найти как мячеки.

Ну и дура..... Думать меньше надо.....))))

 
sab1uk >>:

S, скажи че щас Трише будет трендеть

куда вставать ручным трейдерам?

up

 
SProgrammer писал(а) >> Все детерменированно.

Кстати, я у тебя вчера спрашивал, как связанна поездка Герчика в Киев, проведение там платных семинаров и логика Аристотеля но ты так и не ответил.......

 
sab1uk >>:

up

На G8 они вроде как договорились не качать валютный рынок

Наверно формулировки в ньюсмейкерских выступлениях на какое-то время станут туманнее и обтекаемее

 
LeoV >>:

Пожалуйста, гляньте в личку.

 
SProgrammer >>:

Я возлюбил. Мне просто надоело.

Не уходи

Хотя со стороны твои приходы выглядят как постоянные намеки на обладание знанием об абсолютной истине и желанием приоткрыть завесу, скрывающую это знание от всех нас, взамен на ответы на твои вопросы 

 
Mischek >>:

На G8 они вроде как договорились не качать валютный рынок

Наверно формулировки в ньюсмейкерских выступлениях на какое-то время станут туманнее и обтекаемее

но тем не менее рынок живет своими вредными привычками

с утра рынок был вялый, ждал Трише, дождался и получил заряд бодрости (кофейной клизьмой)