Вторая священная корова: "Расти прибыль, режь убытки" - страница 8

 

Время открытия сделок интересное

Почти одновременно.

 
Stells:

Время открытия сделок интересное

Почти одновременно.


  Отложенные ордера, говорю же, чел месяц интервенцию ждал, постепенно двигая ордера, было много ложных входов, но вот теперь дождался, депозит увеличен в 300 раз за несколько минут
 
Теперь вот интересно, как поступит брокер в данном случае, хорошая проверка на вшивость, кому интересно, могу ответить в личку, счет микро реал - отослал заявку на вывод 120 000, клал 900р.
 
Europa:
Теперь вот интересно, как поступит брокер в данном случае, хорошая проверка на вшивость, кому интересно, могу ответить в личку, счет микро реал - отослал заявку на вывод 120 000, клал 900р.

Мне интересно :)
 
PapaYozh:

Мне интересно :)


Не поверишь, мне тоже :)  ждем...

Обещал коньячком напоить и шары погонять, у меня тоже свой интерес :)) 

 

Частичная фиксация, красиво однако...

Хочу спросить у администрации, не будет ли считаться рекламой/антирекламой, если я сообщу исход запроса на вывод денег с депозита?

 
Europa:

Частичная фиксация, красиво однако...

Хочу спросить у администрации, не будет ли считаться рекламой/антирекламой, если я сообщу исход запроса на вывод денег с депозита?


Про администрацию не знаю. Но любопытно было бы узнать (без упоминания ДЦ - ДЦ в личку)
 
х.м...... ДЦ то и так по первому скрину видно (спалил), по этому и спрашиваю
 
Europa:

Частичная фиксация, красиво однако...

Хочу спросить у администрации, не будет ли считаться рекламой/антирекламой, если я сообщу исход запроса на вывод денег с депозита?


А ты не сообщай, ты намекни. Типа завтра иду гонять шары или - лечу я как то над городом Париж, столицей Франции ...
 
Europa:
х.м...... ДЦ то и так по первому скрину видно (спалил), по этому и спрашиваю
С Вашего разрешения могу использовать служебное положение и заменить первый скрин на обезличенный.