Вторая священная корова: "Расти прибыль, режь убытки" - страница 26

 
О! Крутые перцы ...
 
tara:
О! Крутые перцы ...
А что, Вы думали - мы здесь в бирюльки играем? - милости просим, к нашему шалашу, так сказать, пожрать там, и себя показать.
 

Не, я не член профсоюза, мне пиво не положено :(

Могу только о коровах, прибыли, убытках ... Скучно со мною.

 
tara:

Не, я не член профсоюза, мне пиво не положено :(

Могу только о коровах, прибыли, убытках ... Скучно со мною.

не стесняйтесь! право же. у нас места найдётся всем - и любителям коровок, и нелюбителям. :)
 
joo:
не стесняйтесь! право же. у нас места найдётся всем - и любителям коровок, и нелюбителям. :)

У вас ... Нет, стесняюсь.
 
Еще две страницы нафлудили ...
 
joo:

Да брось. Я, аки бритва того мужика, Оккама, как захожу на форум, сразу начинаю отбривать фуфло. Бородатое фуфло болше всего в глаза бросается.

А на мои "детцкие" вопросы ответить можешь? - ну так, по старой дружбе, раз ни кто не хочет больше.

Наполеон - типичный случай, но чтоб бритва Оккама?! Это знаете ли в психиатрии казус нова!

joo, ваших вопросов в этой ветке никто не понял, не исключая меня. Думаю не доросли ещё до них потому что.

 
joo:

В каких случаях (и в каких сочетаниях SL и TP) вероятность исполнения SL ровна 1 (исключая при этом вырожденные случаи)?

Тот же самый вопрос и о TP.

PS Да, и ещё. Без разницы, buy или sell, вероятность исполнения SL(TP) ровна 1.


фиксированными tp и sl вариантов нет - все вырожденые))) С переменными сколько угодно. Например, открываемся без плеча, стоп-лось на ноль, тейк-профит меняем на открытии каждого бара (например м15) на 10 пунктов от текущей цены. Тейк-профит сработает с вероятностью 1. Если конечно валюта в ноль не рухнет разом.

Конечно, в этом случае тейк-профит не гарантирует профита:) Аналогично трейлинг-стоп гарантирует выход по стопу с вероятностью 1 если отсутствует тейк-профит или он в заоблочной дали.

 
Я тут у себя на компе решил посчитать, а есть ли положительные исходы(=прибыль) при использовании различных вариантов "фиксированый тейк и профит"...заполняю матрицу...хе-хе-хе, пока только "в минус"...но появляется другая мысль, а может в "тех местах", где открывается позиция включить инверсию? Ну-у-у-у, т.е где "покупка", то "продажа", а где "продажа", там "покупка"...что думаете орлы?(улыбаясь) Кто уже летал по этому маршруту?
 
Robot_al:Кто уже летал по этому маршруту?
гуглите с запросом: перевернуть site:mql4.com