"Деревья не растут до небес" - страница 70

 
LeoV:

Как думаете, возможен ли сумашедший и бесконечный рост эквити типа по 100-1000-10000% в месяц? Возможно ли подняться со 100$ или 1000$ до десятков миллионов или это мечты? Есть ли такие ТС, которые молотят сумашедшие бабки постоянно? Понятно, что иногда бывают удачи, а вот возможно ли это делать на постоянной основе?

Ниже показываю графики реальных паммов, которые застряли и не могут подняться выше.


Знал бы прикуп, жил бы в Сочи))))

Умеющие зарабатывать, здесь скорее всего не ходят (это про Форекс)

 
Heroix:

Самые, что ни есть, риторические. :)

Слыхал я про такие штучки... Деньги к деньгам - называется. Вложи в ПАММ 1000. Потом доложи 137 000. Потом сними...

И люди к тебе потянутся)))))))))

 
alexx_v:

это я как раз понял )) что показывает правая %%-я шкала?

прибыль за крайний месяц.
 
Snegovik:

прибыль за крайний месяц.

нет, это прибыль/убытки за день в %% (разобрался на свежую голову, не зря говорят - утро вечера мудренее, только глянул и сразу понял)
 
Нет, конечно. Проценты считаются от прибыли, доливая кэш и не увеличивая лот ты только тормозишь прирост %%. А вообще заметил, какое соотношение прибыльных к убыточным, а так же маусимальный провит и лосс!?
 
Snegovik:

прибыль за крайний месяц.
С какого края?
 
Ну вот вы говорите Стратегии ТС, я знаю одного человека, только что от него, так вот он у букмекеров поднимает стабильней любого банка. Вот это я называю системой, круче всякого форекса по доходности и надёжности.
 
nikelodeon, на вилках, что-ли?
 
Да нет... на спорте :)))) Футбол, баскетбол что то ещё. Там впринципе куча таблиц в которых нужно разбираться, НО сам факт!!!! Я ему предлагал публиковать свои ставки, но он что то не решается.
 
nikelodeon:
Да нет... на спорте :)))) Футбол, баскетбол что то ещё. Там впринципе куча таблиц в которых нужно разбираться, НО сам факт!!!! Я ему предлагал публиковать свои ставки, но он что то не решается.
Есть сервисы, типа сигналов. Можно предоставлять ставки, получая за это комиссию.