Тем, кто торгует CFD, i ... и хочет научится выбирать инструменты - страница 13

 
OZ0 писал(а) >>

Леонид, если Вы на Украине завтра можем с ним встретиться

он вменяемый чувак

Я в Москве. Да и встречаться не имеет смысла. Лучшая встреча, это когда он выслал мониторинг или ссылку ПАММ-счёта у третьего, независимого брокера, я посморел, что действительно РЕАЛЬНО не было ни одного убыточного месяца за все эти годы или хотя бы за последние 2-3 года, оценил доходность, риски, понял что это РЕАЛЬНО круто, что действительно он РЕАЛЬНЫЙ крутой дэйтрейдер тогда и встреча пройдёт более продуктивно - я бы даже в Киев слетал. А так что? - я почитал, посмотрел - действительно хороший, коммуникабельный, сипатичный парень, не спорю. Но хороший парень - это не специальность. Хочется оценить доходность, риски, просадки и прочее. Короче всё что связанно не с жизнью дэйтрейдера, а с работой дэйтрейдера. Мне пофигу когда он встаёт, как завтракает, что думает при этом, кого хочет оттрахать - это всё что есть в фильме - мне хочется видеть дело, а именно результаты торговли......))))

 
LeoV >>:

Я в Москве. Да и встречаться не имеет смысла. Лучшая встреча, это когда он выслал мониторинг или ссылку ПАММ-счёта у третьего, независимого брокера, я посморел, что действительно РЕАЛЬНО не было ни одного убыточного месяца за все эти годы или хотя бы за последние 2-3 года, оценил доходность, риски, понял что это РЕАЛЬНО круто, что действительно он РЕАЛЬНЫЙ крутой дэйтрейдер тогда и встреча пройдёт более продуктивно - я бы даже в Киев слетал. А так что? - я почитал - хороший, коммуникабельный, сипатичный парень, не спорю. Но хороший парень - это не специальность. Хочется оценить доходность, риски, просадки и прочее. Короче всё что связанно не с жизнью дэйтрейдера, а с работой дэйтрейдера. Мне пофигу когда он встаёт, как завтракает, что думает при этом, кого хочет оттрахать - это всё что есть в фильме - мне хочется увидеть дело......))))

тогда обратитесь к руководителям его тульского или одесского проекта (последний торговал вместе с ним в Америке)

 
OZ0 писал(а) >>

тогда обратитесь к руководителям его тульского или одесского проекта (последний торговал вместе с ним в Америке)

Зачем к ним обращаться? У них есть мониторинг у третьего, независимого брокера?

 

Не знаю, но я передам ему Ваше пожелание

Удаляюсь

 
OZ0 писал(а) >> Не знаю, но я передам ему Ваше пожелание

Ок. Эта тема очень интересна....)))

 
Закрылся офис Герчика в Умани.
 

Брокеры торгующие CFD - http://www.earnforex.com/ru/forex-брокеры-cfd/?sort=2

 
Geronimo >>:
Закрылся офис Герчика в Умани.

А в Киеве открылся? =)

 
wise >>:

А в Киеве открылся? =)

смотрите

здесь

или тут

или вот

 
Ого, активизировались лохотронщики-то. Видать, кончилась лафа у Герчика, закономерно перешел в те самые 95% (если он вообще когда-то был в 5%).