Кто чем рисует блок-схемы? - страница 3

 
joo писал(а) >>

Да. Особенно если исходник написан на незнакомом языке. Именно в таких случаях пользуюсь Code Visual to Flowchart.

Рекомендую 6-ю версию. Достоинства: огромное количество поддерживаемых языков програмирования.

Это прога платная, но доступна демо-версия, в которой глубина вложения операторов циклов до 3-х. В большинстве случаев вполне достаточно

для понимания логики исходника.



Пользовал эту прогу, демо версию. Очень понравилось. Трех отображаемых ветвлений хватает за глаза. Срок демки кончился и попытки поставить заново, чтоб работала демка ни к чему не приводят. Кто - нибудь знает как удалить остатки прошлой установки, чтобы вновь установленная демка нормально работала. Не пойму где она следы для распознавания даты оставила. Помогайте кто умеет.
 
FION >>:



Пользовал эту прогу, демо версию. Очень понравилось. Трех отображаемых ветвлений хватает за глаза. Срок демки кончился и попытки поставить заново, чтоб работала демка ни к чему не приводят. Кто - нибудь знает как удалить остатки прошлой установки, чтобы вновь установленная демка нормально работала. Не пойму где она следы для распознавания даты оставила. Помогайте кто умеет.

А как удаляли, встроенными средствами? Надо было спец. программой, которая все следы подчищает. Хотя тоже не факт, что все зачистит.

Можно попробовать запустить в "песочнице" - в ветке "Полезные проги" о ней было.

 
Svinozavr писал(а) >>

А как удаляли, встроенными средствами? Надо было спец. программой, которая все следы подчищает. Хотя тоже не факт, что все зачистит.

Можно попробовать запустить в "песочнице" - в ветке "Полезные проги" о ней было.


Удалял обычными средствами. Есть у Вас программка для зачистки? Ссыль можно про "песочницу". Если не затруднит конечно.
 
CCleaner, Uninstall tools etc. Да их много подобных. Поищите в софтверных сайтах.
Ветка "Полезные проги" стр. про Песочницу.
 
FION >>:
Пользовал эту прогу, демо версию. Очень понравилось. Трех отображаемых ветвлений хватает за глаза. Срок демки кончился и попытки поставить заново, чтоб работала демка ни к чему не приводят. Кто - нибудь знает как удалить остатки прошлой установки, чтобы вновь установленная демка нормально работала. Не пойму где она следы для распознавания даты оставила. Помогайте кто умеет.

Странно...

У меня работает. Вроде у демо версии нет ограничения по сроку использования - на то она и демо, с ограниченными функциональными возможностями. Вероятно что то "сламалось" в реестре, больше ни каких причин не вижу. Хотя... причем здесь реестр?, - она работает без инсталляции.

 

Спасибо, пойду изучать.

 
joo >>:

Странно...

У меня работает. Вроде у демо версии нет ограничения по сроку использования - на то она и демо, с ограниченными функциональными возможностями. Вероятно что то "сламалось" в реестре, больше ни каких причин не вижу. Хотя... причем здесь реестр?, - она работает без инсталляции.

Кстати, да. У меня тоже пашет.

Похоже, Fion запускал какую-то ломанную версию. Странно.

 

У меня до сего дня работала без проблем. Сегодня при при вызове функций или процедур из левого окна стала выводить окошко предупреждения о том что это ограниченная демоверсия. После нажатия на кнопку ОК сбрасывает ветвление до 1, и так при каждом вызове вызове куска кода. Деинсталлировал, снова загрузил с сайта разработчика - та же фигня. Из песочницы пытался - та же фигня. Даже не знаю что и делать . Уже привык к ней . Платить за полную неохота, демка вполне устраивает...

 
Попробуйте мою запустить.
Файлы:
 
В качестве кросс-рекламы наших продуктов: блок-схемы, майдмапы, графики и тд есть в системе групповой работы TeamWox.

Версия до 10 пользователей абсолютно бесплатна.