Какие сюжеты увеличивают бюджеты?

 

посмотрел на форум "со свежачка" как новичок и пришол к умопомрачительному выводу:
первое что бросается в глаза это аватары участников форума их можно разделить на 3 группы:

1 аватары с ФОТО
2 аватары с какой то анимацией или просто гиф рисунки
3 пустые аватары
4 немногочисленный отряд модераторов с ФОТО но они не в счот так как это их трудовая деятельность

и невольно возникает ?
неужели эти ФОТОсюжеты с настоящими фотками являются более робастными по сравнению со 2 и 3 группой?
откуда и зачем взялась такая "мода" на настоящие фото?

 
Конечно более робастыми, я вот совершенно не скрываю что это мое настоящее фото, хотя многие не верят
 
а программирования и форекс тут причём, да и вообще какая разница чего там на аваторе, кто то хочет что бы понимали с кем видут дискуссию на форуме, кто то напротив, у кого то ещё свои причины, кто то вообще скрывается как агент 007 что бы не распознали)))
 
Mischek >>:
 я вот совершенно не скрываю что это мое настоящее фото, хотя многие не верят

мммм......настоящее?????

а вы случаенно в Симпсонах не снимались?

 
FOREXMASTER >>:
а программирования и форекс тут причём, да и вообще какая разница чего там на аваторе, кто то хочет что бы понимали с кем видут дискуссию на форуме, кто то напротив, у кого то ещё свои причины, кто то вообще скрывается как агент 007 что бы не распознали)))

Ээээ. Вы явно недооцениваете весь масштаб поднятой задачи.Тут не одну кандидатскую можно замостырить.Темы сами напрашиваются - Взаимосвязь контрастности и резкости снимка на аватаре и профит фактора или

Влияние цветового решения фона на снимке на количества непрерывных прибыльных сделок . Тут для пытливого ума с не обузданой фантазией просто поле не паханное... 

 

 

NEKSUS_ 19.06.2009 12:32


а вы случаенно в Симпсонах не снимались?

Почему снимались? Снимаемся.
 
Last_Don писал(а) >>
откуда и зачем взялась такая "мода" на настоящие фото?

А откуда и зачем взялась "мода" на гиф-анимации и левые картинки вместо настоящих фото?

 
Last_Don >>:

откуда и зачем взялась такая "мода" на настоящие фото?

Может лучше у себя самого спросить? 

 
3 пустые аватары   +1 увеличиваю бюджет