НУЖНА ПОМОЩЬ

 

Привет всем.

Нужна помощь. Есть открытый ордер, с поставленным на него трейлинг стопом, когда трейлинг срабатывает и ордер закрывается, нужно чтобы на том же самао месте устанавливался новый ордер (вместо закрытого).

Прописать что бы ордер ставился по какойто определённой цене не могу, так как трейлинг определяет же цену сам (системно), каких либо других идей нет.

Помогите идеями, советом или может у кого уже есть что-то подобное?

Буду презнателен.

 
baskervil >>:

Помогите идеями, советом или может у кого уже есть что-то подобное?

Буду презнателен.

Самая первая идея - отключать Caps Lock

Вторая - попытаться для начала самостоятельно разобраться, чего Вы именно хотите, т.к. новый ордер (вместо закрытого), дык их шесть типов бывает. А здесь нет телепатов, чтобы читать Ваши бессвязные мысли на расстоянии.

 

Есть вариант, где после срабатывания подтянувшегося стоплосса открывается противоположный ордер.

Не знаю, подойдет ли ?

 
baskervil >>:

Привет всем.

Нужна помощь. Есть открытый ордер, с поставленным на него трейлинг стопом, когда трейлинг срабатывает и ордер закрывается, нужно чтобы на том же самао месте устанавливался новый ордер (вместо закрытого).

Прописать что бы ордер ставился по какойто определённой цене не могу, так как трейлинг определяет же цену сам (системно), каких либо других идей нет.

Помогите идеями, советом или может у кого уже есть что-то подобное?

Буду презнателен.

Посмотрите ветку Игоря, там есть ответы....

 
satop писал(а) >>

Посмотрите ветку Игоря, там есть ответы....

Поискал... не уверен что нашёл то что нужно.

Попробую опиать пример более детально как могу.

Вот у меня отложенный ордер sell limit на 1,38900 сейчас цена евродолара 1,38570. На мой ордер (sell limit на 1,38900) поставленн трейлинг стоп со значением 150.

Вот цена евродолара дошла до 1,38900, сработал мой отложденый ордер (sell limit на 1,38900 ), и опять цена стала падать. Вот цена уже приближается к 1,38750 и опа, поставился стоп лос (красненький такой) на уровне безубыточности. Дальше цена ещё падает, падает, стоп лос подтягивается и подтягивается. Вот произошёл разворот и евродолар начал рости, сроботал стоп лос и ордер мой (sell limit на 1,38900 ) закрылся.

Вот теперь мне нужно чтобы на месте закрытого ордера, поставился новый ордер (sell limit на 1,38900 ) точно такой же, чтобы когда цена евродолара дошла до него вновь, процесс запустился заново. И тд

PS: Я Caps Lock'ом не пользуюсь, я пользуюсь Shift'ом

PPS: Я разобрался что мне нужно, и расписал так что не понять невозможно

PPPS: Я надеюсь тут нет телепатов, но есть компетентные люди способные помочь мне

 
baskervil >>:

Вопервых если sell limit ордер закрылся по подтянутому безубыточному стопу это значит что цена сейчас находится слишком

близкок уровню 1,39800 и вытавить stop или limit ордер сейчас вы не сможете.

Если же цена далеко задача решается следующим образом:

Обьявляете переменную для хранения уровня(лучше глобально), создаёте условие при котором эта переменная заполняется.

Создаёте условие при котором этой переменной нужно воспользоваться(те выставить отложку),

создаёте условие проверки близости к рынку запомненого уровня(а также stop или limit ордер).

Если всё сростается выставляете отложку.