Вопрос программистам - Восьмибуферный многовалютный индикатор с вложенным 7 буферным.

 

Столкнулся с проблемой .Сабж очень тупит, так что компьютер виснет. Как избежать подобного несчастья. Есть мысль писать в файл, а потом считывать. Есть ли у кого подобные разработки или может совет кто полезный даст. Ограничение баров делал, тупит даже при 100.


 
Если это мультивалюта, то по своему небольшому опыту могу предположить, что дело мертвое.
 
Так, а если файл писать, что не спасет? Да, используется 28 пар.
 
zfs >>:
Так, а если файл писать, что не спасет? Да, используется 28 пар.

Начнет тупить еще больше ).

 
zfs >>:
Так, а если файл писать, что не спасет? Да, используется 28 пар.

Полагаю, что будет еще медленнее. Возможно, есть какие-либо приемчики для ускорения, но в лоб не покатит.

Подождите пока подтянутся профи, может присоветуют чего, кое-кто из них знает "петушиное слово". Я обратил внимание, что у Integer'а и Хирурга мультивалютные индикаторы с каждой версией работают все быстрее и быстрее. Видимо, они "умеют их готовить".

 

используй многомерные расчетные буферы в циклическом режиме

а индикаторные буферы только для вывода на экран 

 
sab1uk >>:

используй многомерные расчетные буферы в циклическом режиме

а индикаторные буферы только для вывода на экран

А как реализовать многомерные расчетные буферы в циклическом режиме?

 
sab1uk >>:

используй многомерные расчетные буферы в циклическом режиме

а индикаторные буферы только для вывода на экран

zfs писал(а) >>

Восьмибуферный многовалютный индикатор с вложенным 7 буферным..

Если восьмибуферный тащит семь буферов мультивалютника через iCustom, то проще сразу застрелиться.

Надо делать все в одном индикаторе, как советует sab1uk.

 
granit77 >>:

Если восьмибуферный тащит семь буферов мультивалютника через iCustom, то проще сразу застрелиться.

Надо делать все в одном индикаторе, как советует sab1uk.

Даю 95% что проблема не в iCustom, а объединение индюков ничего кроме гемора с массивами и новых ошибок не принесет.

Хотя... нет, все-таки надо смотреть.

 

Я что-то пробывал вместо буферов использовать тупо обычные массивы... почему-то это вызвало ошибки в расчетах... Что-то нужно учитывать?

Что это?многомерные расчетные буферы в циклическом режиме?
 
zfs >>:

Я что-то пробывал вместо буферов использовать тупо обычные массивы... почему-то это вызвало ошибки в расчетах... Что-то нужно учитывать?

Что это?многомерные расчетные буферы в циклическом режиме?

Скорее всего Вы не отвели память под массивы - выкладывайте код - будет понятно.