Как запустить два МТ одного и того же брокера?

 


 Привет Всем,


 Можно ли одновременно запустить два МТ одного и того же брокера? - с Демо и Реальным счетами

Насколько я понимаю придется копировать инсталляцию в другую директорию, но позволяется ли подобное брокерами? 


Спасибо!





 
Без проблем. Даже по несколько терминалов на один счет.
 
granit77 >>:
Без проблем. Даже по несколько терминалов на один счет.

Хочу уточнить - забыл указать вначале - я имел в виду один и тот же компьютер и одновременный запуск на нем двух терминалов. 

Когда-то получил ответ из одной известной брокерской компании что с одного IP может быть запущен только один МТ. Можете ли Вы подтвердить ответ? (во избежание "экспериментов" с реальным счетом) Спасибо!

 
chief2000 >>:

Хочу уточнить - забыл указать вначале - я имел в виду один и тот же компьютер и одновременный запуск на нем двух терминалов. 

Когда-то получил ответ из одной известной брокерской компании что с одного IP может быть запущен только один МТ. Можете ли Вы подтвердить ответ? (во избежание "экспериментов" с реальным счетом) Спасибо!





Без проблем.

 
Pegasmaster >>:

Без проблем.

Спасибо!

 

Запустить можно два разных терминала, так как МТ ищет процесс, запущенного экземляра программы, как я понял. Только, я тут смотрю и не пойму нафиг им сдалась информация по моей файловой системе и серийник моего винта. Но это уже большой вопрос к ним.

 
registred писал(а) >>

Запустить можно два разных терминала, так как МТ ищет процесс, запущенного экземляра программы, как я понял. Только, я тут смотрю и не пойму нафиг им сдалась информация по моей файловой системе и серийник моего винта. Но это уже большой вопрос к ним.

Где это можно посмотреть? Или материалы на эту тему?

 
Babay >>:

Где это можно посмотреть? Или материалы на эту тему?

Давно не занимался системным программированием правда, но на сколько сейчас помню экспорт функции из kernel32.dll - GetVolumeInformation дает информацию по моей файловой системе и серийный номер винчестера. Зачем эта информация MT, одним разработчикам известно.:) Есть еще одна потенциально опасная функция, не в каждой программе их встретишь, но это конечно не способствует безопасности моего компьютера.

 
chief2000 >>:

..Можете ли Вы подтвердить ответ? (во избежание "экспериментов" с реальным счетом)..

В настоящий момент у меня работают на одном компьютере демо и реал, на втором тот же демосчет. Все одного брокера.

А без проведения собственного эксперимента Вам не обойтись, каштаны из огня для Вас таскать никто не будет.

При отсутствии открытых позиций на реале даже в самом худшем случае никакой катастрофы не произойдет.

 
registred >>:

Есть еще одна потенциально опасная функция, не в каждой программе их встретишь, но это конечно не способствует безопасности моего компьютера.

Только что с планёрки, посвящённой безопасности. :)


Так вот, везде и всегда утверждается, что самая опасная функция -- это человек. Если человек ненадёжен -- любым железкам место на помойке.


А так вы нахер никому не нужны.

 

Да, дружелюбия на форуме через край. Подчищать адекватные ответы, всегда пожалуйста, а комментарии откровенных отморозков пусть цветут и пышат. Что же, это много говорит о вас, господа модераторы.