Господа, а зачем все это.. - страница 6

 
zxc >>:

Вспоминается развал СССР, деньги обесцениваются, зарплату выдают купонами, затем... "лимонами". Все тогда были миллионерами.

Неужели это нас снова ожидает к 2016 году?

Ха-ха. Миллион денег - это не миллион рублей или йен, это, например, миллион конфет, при условии, что одна конфета стоит на данную секунду 1 USD.

 
DFX писал(а) >>
Моя цель - заработать на форексе 1 миллион денег к 2016 году.

Зимбабвийских долларов?

 
О! А я куда попал, вроде флуд портал искал! Форекс? Никогда об этом не слышал, что это такое %  ...............
 
Mischek >>:

1979 г. Новгородская область, глухомань, мне грабилку на лошади доверили, большие колеса, две педали, рычаг и вожжи ...в обед в озеро, парное молоко ( обедишное) ...

А где поточнее - я тож оттель...

 
muallch >>:

А где поточнее - я тож оттель...

ж/д ст.Киприя, Мошечино, Рокочино

 
Mischek >>:

ж/д ст.Киприя, Мошечино, Рокочино

Йоо! В натуре глухоманище...

А у меня Сосницы, Любцы, Прышкино. Сообщение только по реке Мсте было, трактором и... самолетом (не треп!).

Дико извините за оффтоп, больше не буду... Ностальджи...

 
Infinity >>:
О! А я куда попал, вроде флуд портал искал! Форекс? Никогда об этом не слышал, что это такое % ...............

Это портал ФлудоФорексПрограмистов. Я ваш представитель, чем могу помоч? У нас огромный оссартимент флудоветок.


Не верьте на слово убедитесь сами, откройте ветку на любую самую серьезную тему и ее зафлудят по самыйй неболуй в кортчайшие сроки!


Я сам не верил, но три ветки и все сомнения развеены.

 
Ну интересно же: у тебя одна сумма денег, и ты вроде бы знаешь где лежит еще больше и вот когда ты к ней доходишь: ну разве не кайф?!