Каким способом объединить резултаты тестирования?

 

Вобщем есть система и эксперт собственного производства, работающий на дневках. Дает прибыль при тестировании с 2000 по 2009 по всем major парам. Размер лота увеличивается с ростом баланса(% от депо). По каждой отдельной паре прибыль не заоблачная, но вполне приличная. Хочтся провести тест работы эксперта одновременно по всем парам (как бы на одном реальном счете) дабы понять совокупную прибыль, просадку и т.д. МТ4 не позволяет тестировать несколько валют за раз. Вопрос как быть? Может у кого есть наиболее простой и надежный способ реализавать подобное тестирование?

Буду признателен за советы.

 
 
Отличный софт, но как я понял мою задачу не решает, т.к. не может учесть динамическое реинвестировани прибыли от всех пар в размер лота.
 
Dezil писал(а) >>
Отличный софт, но как я понял мою задачу не решает, т.к. не может учесть динамическое реинвестировани прибыли от всех пар в размер лота.

Пишите тогда скрипт, в котором всё будет учитываться... Не забывайте о синхронизации времени, а то мало ли может дыры в графике...

 

Вобщем как всегда выручил старый добрый Excel.

Надеюсь скоро выйдет новый 5-й терминал где обещают мультивалютный тестер- вот будет счастье) Если конечно не обманут