[ВЕТКА ЗАКРЫТА!] Реализую ваши идеи в советники БЕСПЛАТНО! - страница 4

 
IlyaRusanen >>:

ребят, простите, только что вернулся из универа - сдал зачетную неделю! Все меня дружно поздравляем!)


Поздравляем!

 
Zen, вы бы в аську вышли - вы же первый на очереди к светлом будущему!
 
Zdrastvujte,mozete napisat sovetnik po 1 indikatoru? jesli soglasni,to opisu strategiju v licku ili na vas emeil.
 

я то согласен, пишите в личку

но сейчас просто очень много людей ждут, а заниматься вами раньше их было бы нечестно с моей стороны)

так что пишите, описывайте кидайте индюк, и если мне все понятно, но я напишу вам советник через несколько дней (если смогу кнчн))

 

IlyaRusanen, появилась у меня идея совместить идеи из Торгового хаоса с небольшой подстраховкой в виде автоматического выставления обратного отложенного ордера. Из того, что смог найти здесь (и не только здесь) - есть отдельные советники и скрипты, которые лишь частично отвечают моим представлениям о необходимом советнике. Однако собрать лучшее из в них в кучку, в силу слабости в программировании, никак не удается.

Итак, какая идея:

1. Открываемся вверх или вниз по индикаторам Б.Вильямса (исходный код я планировал взять из советника "На Alligator'е vol.1.1") Но - туда хотелось бы добавить МА - 244. И условие: если линии Аллигатор - ниже 244 МА, то - только продаем, если выше - то покупаем. И из самого советника желательно убрать Мартингейл: уж если торговать, то лучше без азартных примочек.

2. И вторая часть советника: после того, как отрыта позиция, к примеру, вверх, то - автоматически выставляется тайк-профит на 25 пунктов выше и стоп-селл - на 10 пунктов ниже. Плюс - автоматом выставляется отложенник в обратном напрвлении (на случай, если цена резко развернется), где: открытие = цена открытия вверх+5 пунктов; тейк-профит - на 15 пунктов от точки открытия вниз, стоп-селл - на 10 пунктов вверх от открытия.

И далее: если на позиции вверх сработал тайк-профит, а условия по Аллигатору и фракталу для лонга еще выполняются, то - отложенник в обратном напрвлении убирается + открывается новая позиция вверх с теми же параметрами + новый отложенник вниз.

Если цена все-таки пошла вниз и срабатывает отложенник вниз + изменились показатели индикаторов на открытие короткой позиции, то - действия ордера на продажу становится основным (сообтвественно TP - 25, SL - 10), а отложенником становится ордер на покупку с ценой открытия +5 пунктов (и сообтвественно TP - 15, SL - 10).

Такая вот идея :)

Адрес для связи: subinandrei@mail.ru

В прикрепленом архиве те советники и скрипты, на коды которых можно опереться

Файлы:
dozufgohl.rar  9 kb
 
Друзья! Пока заказы временно не принимаются - очень много людей накопилось, и я должен сначала всем сделать все, что пообещал - а потом пойдем дальше!
 
Shuba писал(а) >>

... с небольшой подстраховкой в виде автоматического выставления обратного отложенного ордера.

Думается в свете предстоящего повсеместного запрета на локи, а от этого вероятно не уйти, стратежку лучше немного пересмотреть, чтобы потом не переделывать, если что стоящее выйдет, не всегда найдется такой человек готовый делать это бесплатно...

IlyaRusanen писал(а) >>
Пока заказы временно не принимаются - очень много людей накопилось...

Говорили Вам, загоните себя) Уже были интересные заказы?

 

Так. первый написал! По моему где то есть недочет, ибо не в состоянии ни один нормальный эксперт такое профиты давать, но все же. Zen, спасибо за интересную идею! :)

Идем дальше! Что у нас там на очереди? deletes!

1.*Zen - ЕА "Ночная торговля"* выполнено
2.deletes - ЕА "Очень_много_ордеров_и_профита"
3.grego - ЕА "Суппорт-резистанс"
4.Макс - ЕА "Не знаю что, я пока не смотрел"
5.Walt6730 - ЕА "Тоже не знаю что, но работает на реале" :-)
6.voolvo - ЕА "Три бара"

 
deletes, оченно жду вас с аське - ваш советник следующий на очереди, и нам предстоит сложная работа...
 
Господа,я не понимаю почему Илья готов бесплатно помочь нам в нашей беде и при этом кого-то искать и просить что бы тот зделал милость всё таки дал о себе весточку. Если кому в данный момент некогда-без проблем черкните пару слов и Илья возмётся за следующий проект кто на очереди. Что тянуть время!!!