Поиграем? Забавная игра в "ассоциации"...

 
Это старая и,думаю,многим известная игра
правила игры:

Смысл такой: все мы пытаемся найти недостаток системы предыдущего оппонента и продолжить фразу: "Я заключаю сделку тогда, когда..."

Например, первый, "Недостаток прошлой системы в том, что её нет, а я заключаю сделку тогда, когда у меня что-нибудь чешется".

 
zfs >>:
Это старая и,думаю,многим известная игра
правила игры:

Смысл такой: все мы пытаемся найти недостаток системы предыдущего оппонента и продолжить фразу: "Я заключаю сделку тогда, когда..."

Например, первый, "Недостаток прошлой системы в том, что её нет, а я заключаю сделку тогда, когда у меня что-нибудь чешется".

Чесаться может слишком часто, я покупаю, когда цена упирается в линию сопротивления или поддержки сразу на 3-х таймфреймах.

 
zfs >>:

Чесаться может слишком часто, я покупаю, когда цена упирается в линию сопротивления или поддержки сразу на 3-х таймфреймах.

Сходил бы ты помылся, что-бы меньше часаться.

Убейте заранее флудовую ветку. Что за дебелизм, детсад.

Скоро правила нужно будет вводить до 13 не пускать, а лучьше до 18.

 
zfs писал(а) >>

Чесаться может слишком часто, я покупаю, когда цена упирается в линию сопротивления или поддержки сразу на 3-х таймфреймах.

Не чеши, отвалится. Я перестал "заключать" сделки, доверил это моему эксперту, когда он это делает - пойму когда подрасту, и вместо головы у меня будет компьютер.

 
HIDDEN >>:

Сходил бы ты помылся, что-бы меньше часаться.

Убейте заранее флудовую ветку. Что за дебелизм, детсад.

Скоро правила нужно будет вводить до 13 не пускать, а лучьше до 18.

Флуд - это когда ответ не в тему.

А чем эта тема Вас так выводит? Хотите, глядите. Не хотите, не глядите. Юмора и хорошего настроения на форуме явно не хватает. Другое дело, что форум по тематикам не разбит.  Это пока не есть гуд.

 
Дети сейчас продвинутее взрослых, по крайней мере, без ошибок пишут, у меня тоже сделки эксперт открывает, ну иногда чешутся руки.
 
coaster >>:

Флуд - это когда ответ не в тему.

А чем эта тема Вас так выводит? Хотите, глядите. Не хотите, не глядите. Юмора и хорошего настроения на форуме явно не хватает. Другое дело, что форум по тематикам не разбит. Это пока не есть гуд.

Чем раздражает, да тем что на первой странице кроме флуда больше ничего нет, все нармальные темы постоянно опускаются в глубь.

А народ все не унимается, флудит и флудит. Возникает вопрос 2 вопроса.

1. Форум перестаёт быть тематическим?

2. Тут вообще много народу торгует, занимается разработками или чисто почесать язык приходят.


Замечено, что знающие люди стали писать все меньше и меньше, умных мыслей упадок.

Походу я в лагерь тех кто читает форум, а не флудит уйду.....

 
Рука руку чешет - открываться не велит...
 
HIDDEN >>:

Сходил бы ты помылся, что-бы меньше часаться.

Убейте заранее флудовую ветку. Что за дебелизм, детсад.

Скоро правила нужно будет вводить до 13 не пускать, а лучьше до 18.

Есть такое мнение, что "игру ассоциаци" придумали специально для пауков.

Это значительно помогает расширить аудиторию тематических форумов за счёт

постинга там словечек которые в академической среде обычно не принято произносить,

а порой просто не могущих там появится ввиду тематичности...

*

Например фраза: "скушай этих мягких французских булочек"

может через поисковик привести контингент который даже сложно представить... ;)))

 

И тут же всех любителей французских булочек потянуло на форум MQL.




 

По ходу этот кадр для другой фразы: "Слон в посудной лавке"

*

Или: вот так меня дилер надул... )))

*

профита обьелся...

*

лосятины было много.