Клиентский терминал MetaTrader 5 - страница 18

 
HideYourRichess >>:

Кстати, а два раздельных счета спасут отца русской демократии?

Нет.

 
kombat >>:

Моя речь далеко, даже совсем, не об этом...

Так об чём же?! Продукт станет ещё круче по распостранению, будет больше возможностей в плане торговых площадок, больше народу которые пишут скрипты и индюки, и т.д. Всего больше (кроме локов), это же отлично.

 
kombat >>:

Нет.

Почему?

 
kombat >>:

Нет.

Почему ?

У Вас два субсчета, образующие один

 
HideYourRichess >>:

Так об чём же?! Продукт станет ещё круче по распостранению, будет больше возможностей в плане торговых площадок, больше народу которые пишут скрипты и индюки, и т.д. Всего больше (кроме локов), это же отлично.

О том, что это уже другой (идеологически) продукт.

Как насильно пересадить с БМВ на ненавистного мерина.

В престиже ничего не теряем, а вот в остальном...

мысль ясна?

Почему?

Ну наверное и догадаться не сложно...

 
Mischek >>:

Почему ?

У Вас два субсчета, образующие один

Советников с индикаторами тоже на два счёта делить будем?

А результат в екселе будем смотреть... )))))))

 
Догадался
 
kombat >>:

О том, что это уже другой (идеологически) продукт.

Как насильно пересадить с БМВ на ненавистного мерина.

В престиже ничего не теряем, а вот в остальном...

мысль ясна?


Так вам шашечки или ехать?


Правила поменялись, вместо того что бы бухтеть на форуме нужно просто засучить рукава и попробовать жить по новым правилам. Всё равно будет так как это захотят банко-биржи, а не как думает малочисленная секта локеров.


kombat >>:

Ну наверное и догадаться не сложно...


Это не наш путь, догадки.

 
Shaitan >>:
*****************

Если уж так необходимы протяжённые во времени раздельные позиции, то я уверен, мощными средствами языка MQL5 всё это будет легко реализуемо, точно также, как и ДЦ транслируют. С той только разницей, что теперь за "лок" (открытие двух встречных позиций) не надо будет никому отчислять баблос.

Очень надеюсь, что "мощными средствами MQL5" действительно это можно будет организовать. Иначе лично я поимею гигантский гемор с организацией собственной системы надежного отслеживания "кусков" открытой позиции. Потому что у меня портфель из МТС, работающих на одном и том же инструменте...

 
timbo писал(а) >>

Лок это ноль, зеро, зилч, нан, насинг... Его можно реализовать где угодно и сколько угодно. Если ты обязательно хочешь, чтобы это ноль стоил тебе спред и свопы, то просто перечисляй деньги в фонд защиты дикой природы каждый раз, когда захочешь добавить ноль к своему портфолио.

Именно так!

kombat писал(а) >>

Реализуйте на неттинге что-б например на 1.6555 стоял бай а на 1.6700 селл. ;)))

Именно две открытые позиции...

И в чём проблема, я чё-то не пойму? Да отправляй брокеру хоть сто открытых ордеров. Они будут открытыми, пока рынок не опустится вниз до твоего бай-ордера или не поднимется вверх до селл-ордера.