Клиентский терминал MetaTrader 5 - страница 23

 
Shaitan >>:

Вообще, меня уже утомило объяснять, сколько будет 2*2.

Как и мне, то, что ни классического, ни третично-вторичного, лока НЕ будет.

А все эти выверты с удалением гланд автогеном через нижнее отверстие даже не эрзац...

Достаточно уже одного того, что руками, без "мощщей мкл5", этого НЕ сделать.

Всё остальное пока на уровне софистики...

*

Впрочем, если Вас эта тема "слегка утомила", то никто Вас не заставляет её "объяснять".

 

:)

ппц

начали на 5 странице закочили на 23, и похоже ничем(?) :)))

Зачем же так не экономно расходовать бумагу.

Может кто нить подведёт итоги ?

 
Итого: :)
 

Слава Богу :)

kombat, Ваше Преосвященство, приветствую, хорош о локах, а ? Это все от лОкавого, прости Господи :)

Про MT5 хочется узнать поболе... А тут все за локи трут :О

Вот очень интересно, как оперативно появится бостон-бридж под МТ5 и появится ли?

Да и нужен ли он там будет?

Надо как-то спрогнозировать взаимоотношения с буржуинами, которые сейчас на бостон сели под МТ4...

.

 

Так это от бостона зависит, у них и надо узнавать.

В анонсе об этом ни слова, значит мосты по прежнему нужны.

 
Renat >>:
Пару недель тесты терминалов будут закрытыми (чтобы совсем уже явные ошибки выявить), а потом уже перейдем к открытым тестам.

Закрытыми внутри компании или среди избранных пользователей?

 
Babay писал(а) >>

Слава Богу :)

kombat, Ваше Преосвященство, приветствую, хорош о локах, а ? Это все от лОкавого, прости Господи :)

Про MT5 хочется узнать поболе... А тут все за локи трут :О

Вот очень интересно, как оперативно появится бостон-бридж под МТ5 и появится ли?

Да и нужен ли он там будет?

Надо как-то спрогнозировать взаимоотношения с буржуинами, которые сейчас на бостон сели под МТ4...

.

Бостон был нужен только для мт4 т.к. дилеры на мт4 не могли сами связать мету и какого-нибудь прайм брокера. Продукт у бостона сырой на нет. У дилеров его использующих работать просто невозможно. С мт5 другая картина, там она изначально заточена под добавление любого провайдера по фиксу. В Бостоне отпадет необходимость т.к. дилеры своими силами все это смогуть сделать. А по поводу этого поста :
mql4com писал(а) >>

Стакан на MT4 уже можно пощупать здесь через отдельное приложение или DLL к MQL4.

На демо предоставляется только один ценовой уровень стакана (best bid/offer), на реале (с середины июня) от 5-и ценовых уровней каждого направления.

Частичное исполнение (а будет ли Partial Fills в MT5?) также реализовано, поэтому никаких фильтров и отмены нерыночных котировок.

Не сочтите за рекламу.

надо проверить, если на самом деле все так и есть, то бостон тихо в сторонке уже сейчас.
 
And.DE писал(а) >>

Бостон был нужен только для мт4 т.к. дилеры на мт4 не могли сами связать мету и какого-нибудь прайм брокера. ...
... С мт5 другая картина, там она изначально заточена под добавление любого провайдера по фиксу. В Бостоне отпадет необходимость т.к. дилеры своими силами все это смогуть сделать. ....

Я, вобщем-то, так и предполагал. Не случайно оговорился :)

А касательно:

And.DE писал(а) >>

... Продукт у бостона сырой на нет. ... У дилеров его использующих работать просто невозможно. ..

Я, признаться, с подобной категоричностью не сталкивался :)

Нет ли случайно линков (е.м. в личку), где можно познакомиться с впечатлениями практикующих трейдеров? А то на популярных рейтингах такую муть несут и практически нет мнений в контексте.

Меня подкупает, что признанные киты взяли на вооружение эту связку. Только собрался загрузить чуток в одного из них, так немного озадачился... Тем более входные билеты кусаются. Не хотелось бы вхолостую взад-вперед сгонять.

 
Торгуя через бостонский мост, вы не сможете работать с отложками. Т.е при касании ценой отложенного ордера или ТП ордер становится рыночным и начинает скупать/ продавать весь обем по лучшим ценам на тот момент, а цену исполнения ставит среднею. Соответственно проскальзования будут в обе стороны, но в моем случае в среднем выходило против меня. 
Такое решение наверное принято из-за отсутствия в МТ4 частичного исполнения. С приходом МТ5 этот мост будет не нужен.
 

Да и главное...

Этот мост для работы дилинга обеспечивая дилеру инструментом по выполнению

его дилерских обязанностей... по перекрытию его, дилерских рисков...

Клиенту от это моста ни холодно ни жарко. Разве что "клевание" оных на рекламные лозунги.

)))