Клиентский терминал MetaTrader 5 - страница 17

 
kombat >>:

Не надо так... во первых это оскорбление...

Во вторых, почему локерам должнО быть стыдно и шугаться за то, что пользуются

инструментом который штатно имеется в семействе терминалов от Метаквот???

В третьих, учитывая п.1 и п.2 ваши аргументы полная нелепица...

В четвёртых, если Вы не будете пользоваться локом, то ничего не изменится лично для Вас,

чего не скажеш о локерах у которых попросту отобрали один из важнейших инструментов...

*

Говорить о подобности замены МТ3 на МТ4 ещё большая нелепица...

Ибо тогда была смена интерфейса да мкл, идеология платформы не менялась!!!

Так что всё ненормально...

*

Отмазки, мол "вам остаётся МТ4" ... - без коментариев -

Повторяю, ни какой трагедии нет, МТ4 ни кто не отменял. На лицо не понимание, выход МТ5 не означает автоматическую отмену МТ4. Локеры будут работать в тех ДЦ, которые не желают обновлять свои сервера с МТ4 до МТ5. Такие обязательно найдутся. Ни кто ни каких инструментов у бедных локеров не отнимает, торгуйте в МТ4 как и прежде. Так что, всё нормально.

 
Shaitan >>:

Дааа. Страсти. Я вижу полное непонимание ситуации со стороны отдельных трейдеров.

...

Если это адресовано и мне, то спешу Вас уведомить о том, что работа на неттинге, а так-же Ваши старания

в описании трейда при неттинге, лично мне ведома, и смею судить ведома неплохо...

Ибо не первый год всё пытаюсь стать клиентом одного известного банка Рф.

Соответственно периодически "мучаю" тамошнюю платформу которая не сложно догадаться неттинговая.

А вот собственно мои "стенания" насчёт лока - это исключительно для рынков, точнее "рынков" форекс и ЦФД.

На биржевые рынки же, ну что Вы, даже не смею поднимать вопрос...

*

Да! и ещё вот момент.

Напрягает собственно не сам неттинг, а та вакханалия с учётом и работа с ордерами\позициями.

А не сам неттинг... достаточно вспомнить как поменялась кардинально работа на МТ4 в дилингах

с ролловером (переоткрытием позиций) и это лишь малая часть идеологии неттинга что применили.

Что будет когда выйдет МТ5 с полным неттингом, покажет время...

 
timbo >>:

Не оскудела талантами земля русская. Тульский мастер Левша подковал блоху, утёр нос англичанам, безо всякого мелкоскопа сделал работу до невозможности тонкую и деликатную. Одна проблема: в результате механическая блоха перестала танцевать, т.е. угробили Левша со товарищами сложнейший механизм.

Нет, а че ты так подкалываешь, если разработчики заявляют, что MT5 будет быстрее MT4 в несколько раз, естественно захочется попробывать сложные механизмы, трудоёмкие расчеты, но если меня не устроит тема с ордерами и позициями, то ясное дело я буду сидеть на MT4, но расчитывать то я могу и в MT5.

 
Shaitan >>:

Но это кривое изобретение на самом деле только тормозит прогресс, вводит людей в самообман, накладывает неприятные ограничения и даёт дополнительную возможность для натягивания вас на бабки, а вы за эту "возможность" цепляетесь обеими руками.

Чисто субъективное мнение видимо основанное на форумных дисскусах.

Если бы я не работал с МТ, то может даже и поверил... )))

И сами ДЦ на биржах работают только так, то есть, транслируют ваши виртуальные позиции и никому не нужные локи в сделки и портфели. Если уж так необходимы протяжённые во времени раздельные позиции, то я уверен, мощными средствами языка MQL5 всё это будет легко реализуемо, точно также, как и ДЦ транслируют. С той только разницей, что теперь за "лок" (открытие двух встречных позиций) не надо будет никому отчислять баблос.

Да хоть сверхмощным будь мкл5, но классического лока уже не реализовать на неттинге! никак!

 
HideYourRichess >>:

Повторяю, ни какой трагедии нет, МТ4 ни кто не отменял. На лицо не понимание, выход МТ5 не означает автоматическую отмену МТ4. Локеры будут работать в тех ДЦ, которые не желают обновлять свои сервера с МТ4 до МТ5. Такие обязательно найдутся. Ни кто ни каких инструментов у бедных локеров не отнимает, торгуйте в МТ4 как и прежде. Так что, всё нормально.

Да не нормально! сколь можно повторять то...

Банк, сейчас МТ4, ролловер, не беда, по крайней мере внутри дня хоть облочься.

С выходом МТ5 более чем уверен, банк перейдёт на него...

И что? подаваться на офшорки, или давиться неттингом? где ж тут нормально???

 
kombat >>:

Да хоть сверхмощным будь мкл5, но классического лока уже не реализовать на неттинге! никак!

Лок это ноль, зеро, зилч, нан, насинг... Его можно реализовать где угодно и сколько угодно. Если ты обязательно хочешь, чтобы это ноль стоил тебе спред и свопы, то просто перечисляй деньги в фонд защиты дикой природы каждый раз, когда захочешь добавить ноль к своему портфолио.

 
kombat >>:

Да не нормально! сколь можно повторять то...

Банк, сейчас МТ4, ролловер, не беда, по крайней мере внутри дня хоть облочься.

С выходом МТ5 более чем уверен, банк перейдёт на него...

И что? подаваться на офшорки, или давиться неттингом? где ж тут нормально???

Если банк считает что всё должно быть организовано по банковским правилам - кто же ему запретит то. Если MQ решил сделать софт который будет соответствовать требованиям банков и бирж - кто им запретит, - наоборот, будут только приветствовать. По моему всё нормально, каждый в своём праве.

 
timbo >>:

Его можно реализовать где угодно и сколько угодно.

Реализуйте на неттинге что-б например на 1.6555 стоял бай а на 1.6700 селл. ;)))

Именно две открытые позиции...

 
kombat >>:

Реализуйте на неттинге что-б например на 1.6555 стоял бай а на 1.6700 селл. ;)))

Именно две открытые позиции...

Кстати, а два раздельных счета спасут отца русской демократии?

 
HideYourRichess >>:

Если банк считает что всё должно быть организовано по банковским правилам - кто же ему запретит то. Если MQ решил сделать софт который будет соответствовать требованиям банков и бирж - кто им запретит, - наоборот, будут только приветствовать. По моему всё нормально, каждый в своём праве.

Моя речь далеко, даже совсем, не об этом...