Клиентский терминал MetaTrader 5 - страница 11

 
Если вы правы и ничего нельзя будет контролировать, то это будет пи......
 
sergeev >>:
Если вы правы и ничего нельзя будет контролировать, то это будет пи......

И думаеш разработчики на это пойдут ? ))) 

 

Рано ещё судить та рядить...

Пока что у нас лишь это... секес с "Плейбоем" по телефону.

;)))

 
kombat >>:

А Вы думаете в КВИКе было как в МТ4 ??? ;) неа... так, как нам предлагается в МТ5

Да вы правы, но я имел ввиду трейдеров Forex

 
alexx_v >>:

позицию, как на картинке, одной строкой, что имеем на тек.момент

т.е. сначала будем видеть +1, потом +2, потом +4 евры

И какова по твоему будет указанная цена открытия ? меня собстна это интересовало

 
kombat >>:

Рано ещё судить та рядить...

Пока что у нас лишь это... секес с "Плейбоем" по телефону.

;)))

ладно, пожуём, увидим... хотя мнения разработчиков сейчас бы не помешало.


Mischek >>:

И какова по твоему будет указанная цена открытия ? меня собстна это интересовало

и меня тоже.

 
kombat писал(а) >>

"Йехх!!! Дайте что-ли бету в руки,

пооогонять нам на компе..."

Я думаю, бету не дадут, пока не запустят демо-сервер, поддерживающий MT5. Наверняка одно с другим увязано.

lovova писал(а) >>
и ешё будут ли переходить с Квика брокеры фондового рынка это ещё вопрос.

Зачем куда-то переходить? Достаточно просто поддержать. Биржа – это не квик и не метатрейдер. Это отдельное ПО и шлюзы, которые предоставляют к бирже доступ при помощи вышеозначенных терминалов. Главное, чтобы эти терминалы поддерживали протоколы шлюзов.

HIDDEN писал(а) >>

От ордера ни прибыли не убытка нет, висит он себе и весит, а став позицией он начинает приность либо прибыль либо убытки. А если ПОЗИЦИЯ по валютной паре может быть только одна, то это кроме проблем, как ей рулить, я пока ничего не вижу из описания.

Позиция – это совершенно естественное понятие для рынка. Вот раздельные ордера – как раз искуственное.

Вот представь, MT4. Открыл позицию buy на 2.5 лота капусты. Потом открыл sell на два лота капусты. Потом открыл ещё позицию buy на 0.5 лотов капусты. Реально у тебя ТРИ РАЗДЕЛЬНЫХ открытых позиции, каждую из которых тебе надо также раздельно закрывать.

В MT5 не будет открытия разных позиций. Будет как в магазине, естественно и понятно. Купил 2.5 кг капусты, затем продал два кг, затем купил ещё пол-кило. Ты же не паришься тем, что у тебя три разных пакета, причём один из них отрицательный. У тебя ПРОСТО 1 КГ КАПУСТЫ. Это и есть ТВОЯ ПОЗИЦИЯ. Чтобы её закрыть, не надо раздельно аннулировать каждый из трёх пакетов. Достаточно просто продать этот кг.

Более того, только такое представление позиции позволяет тебе продать, например, из остатка 0.3 кг. Чтобы это сделать в MT4 нужно дополнительно к имеющимся трём открывать ещё одну - четвёртую позицию. Такой подход непривычен, но на самом деле он намного более гибок.

Заметим, что ПОЗИЦИЯ не отменяет собой ОРДЕРА. История ордеров всегда ведётся, когда что почём купил/продал. Никто не мешает по этой истории планировать свои дальнейшие действия. Это и правильно, поскольку только такой подход позволяет отойти от практики кухонь и работать на нормальных биржах.

 
Mischek >>:

И какова по твоему будет указанная цена открытия ? меня собстна это интересовало

ну а сам-то как думаешь? какова будет цена +4евры, если, к примеру, мы купили +1 по 1,3, еще +1 по 1,35 и еще +2 по 1,4?

как только позиция станет объёму +4, так сразу и цена (открытия) ейная станет соответствующая

 
1,4 + фиксация профита
 

Дурь какая то

теперь ещё цену открытия позиции считать