а худа делась чудная веточка "фсе о форексе"-15 минут назад? - страница 3

 

 Hу а сейчас, когда мы здесь танцyем танго,
  Ты от меня ко мне подобьем бyмеpанга,
  Я - капитан без капитала и без pанга,
  Скажy тебе: "Все может быть, все может быть"...



 

 
Maximus_genuine >>:


  Ты от меня ко мне подобьем бyмеpанга,
 



 

Ужас

 
Mischek >>:

Ужас

Зато сам, видно что старался, хотел как лучше... Главное не забыл самому себе по-аплодировать.

А вот те стихи, что были хорошие, то всё краденные. Что не мешало ему ласково называть их "мои вирши" и аплодировать своей сообразительности.

 
timbo >>:

Зато сам, видно что старался, хотел как лучше... 

Не сам. Некоторые буквы изменены на латинские :)

http://www.bards.ru/archives/part.php?id=19194

 

Уже писал как-то. У нас тут на форуме есть уже один штатный поэт.

Во здесь - 'Посмотрев на рынок эти 2 недели, товарищ один аж прозы стал писать...)))))))'

Пишет с душой, - видно, что тож своё, выстраданное излагает!

Ребята! Вам надо состыковаться через личку.

И тогда "танго и бумеранг" одного автора в сочетании с "словно кот в душе насрал" другого автора - дадут такое убойное творение, - шедевр ! Которого еще не знала мировая поэзия!

Не откладывайте.

Ждем-с...

 
rid >>:

..И тогда "танго и бумеранг" одного автора в сочетании с..

"Танго и бумеранг", к сожалению, тоже ворованные, так что творческой встречи не получится..

 

М-да...

Ну что-ж.... Тогда звание "первого пера форума MQ" остается за поэтом Panzer-ом (см. выше ссыль).

Видит бог, я хотел, - как лучше.....

Но ....

А гражданину Maximus_genuine рекомендуем брать примет с тов. Panzer-а !

Пример гражданственности, откровения, искренности в своих стихотворных опытах. И, конечно, строгого соблюдения тематики форума в своих произведениях !

Работы невпроворот. Неохвачены рифмой стандартные константы, предопределенные переменные, операции с массивами....

Да всего и не перечислить... Как образец и примерное направление можно прикинуть так:

"В экстремум кибернетик попадал
От робости, когда кибериады
Немодулярных групп искал он интеграл
Прочь, единичных векторов засады!
...
Ты трансфинальный класс! Ты единица силы!
Континуум ушедших прасистем!
За производную любви, что мне дарила
Ты, отдам я Стокса насовсем!"
(Ст.Лем)

//--------------------------------------------------------------------

Надеюсь, что наш начинающий поэт Maximus_genuine возьмет себя в руки. Отбросит пагубную привычку заимствования (пусть даже случайного - уверен!) чужих строк .

А мы, в свою очередь, по человечески поддержим молодого поэта (не боюсь этого слова) в его положительных начинаниях....

 
А за рекой темнеют дачи,
а над рекою облака.
И носит ветер лай собачий
от бугорка до бугорка...
 

Наконец-то! Мы узнали, кто скрывается под ником Maximus_genuine -

это Любовь Харитоновна Андреевна !

http://www.kik.kgsu.ru/list.php?id=16143&cur_num=626

//-----------------------------------------------------------------------------

25 марта в Курганском культурно-выставочном центре под эгидой областной организации Союза писателей России прошла презентация двух новых книг.
Любовь Андреева.  По окончании школы она приехала в город из деревни Заложное Варгашинского района, как и многие тысячи ее сверстниц. Работала на стройке каменщицей и бетонщицей, что было для девушки очень нелегко. Тогда же ее стихи стали пробиваться на страницы местных газет.

Ее стихи приходили к читателю отдельными сборниками, публиковались в столичных и региональных журналах.
И вот — новая книга поэта, сборник «Птицы летящие». Любовь Харитоновна представила на 120 страницах все лучшее, что она создала за долгие годы творчества.
Сегодня Любовь Андреева с полным основанием может считать себя жительницей городской — она строила этот город, она живет в нем большую часть своей жизни. И, тем не менее, городских стихов в ее лирике немного. Это, главным образом, романтика новых этажей. И даже те стихи, что возникли, кажется, на прогулке или при взгляде из окна, рисуют картины природы: 
«А за рекой темнеют дачи,
А над рекою облака.
И носит ветер лай собачий
От бугорка до бугорка».

И среди сероватых деревьев и бледных осенних небес поэт видит нечаянно залетевшую в город сороку. А в примыкающем к городу лесу ее пленяет зверек, душа живая: 
«И вдруг заметил ты на ветке,
Чуть-чуть светлей твоей барсетки,
Сидела белочка, она
Хвостом пушистым сук прикрыла,
На нас взглянула и забыла,
Как будто здесь была одна».
Преобладающая тема сборника — воспоминания о юности, о родной деревне, размышления о судьбах ее жителей.