АТС. Прибыль 10-20 % в месяц. Статистика: История , Демо , Реал. - страница 3

 
Parabellum >>:

Вот, один спец построил ситему на RSI, дивергенции и третьей волне.

Смотрите, что получилось .........

(здесь это уже было, но наверное не все видели)



При инвестировании средств никто про "гарантированность", как в ролике не говорит, поэтому и предоставляют отчеты и поверхностую сущность системы, для того чтобы сам инвестор оценил свой риск. Если же он физически не может оценить риск, как в ролике, то никто "втюхивать" и "впаривать" ничего не будет. Если речь идет уже о каких-то гарантиях то доля инвестора от прибыли сильно падает и здесь уже идет вопрос об оптимальных коэффициентах возвращения депозита и раздела прибыли. 

 

Я бы подвергнул автора независимой экспертизе на вменяемость, судите сами:

863 2009.01.29 18:11 buy 435 27.79 1.29418 0.00000 0.00000

864 2009.01.29 18:20 close 435 27.79 1.29620 0.00000 0.00000 5613.58 66427.91

Брать позицию в 27 лотов, при депо в 60 000! Это какая же маржа должна быть? Давайте посчитаем: 27*100 000

60 000 = 45 раз(!) 

А график по своему виду напоминает классический мартин. Возможно автор использует супер агресивный пирамидинг (что в принципе одно и тоже что и мартин, но в другую сторону). + вся система замешана не столько на технике сколько на агресивной ММ.

 

А график по своему виду напоминает классический мартин. Возможно автор использует супер агресивный пирамидинг (что в принципе одно и тоже что и мартин, но в другую сторону). + вся система замешана не столько на технике сколько на агресивной ММ.

По +1 за каждое слово


 
C-4 >>:

Я бы подвергнул автора независимой экспертизе на вменяемость, судите сами:

863 2009.01.29 18:11 buy 435 27.79 1.29418 0.00000 0.00000

864 2009.01.29 18:20 close 435 27.79 1.29620 0.00000 0.00000 5613.58 66427.91

Брать позицию в 27 лотов, при депо в 60 000! Это какая же маржа должна быть? Давайте посчитаем: 27*100 000

60 000 = 45 раз(!) 

А график по своему виду напоминает классический мартин. Возможно автор использует супер агресивный пирамидинг (что в принципе одно и тоже что и мартин, но в другую сторону). + вся система замешана не столько на технике сколько на агресивной ММ.

Есть такое понятие как кредитное плечо, которое в большинстве случаев равно 1:100, его изменения меняют колличестов залоговых средств, если бы 1 лот стоил 100000$ для некоторой валюты, мало кто бы мог торговать.

Соответственно, произведённые Вами расчеты не верны, стоимость 0.1 лота на Alpari 28$, 280 лотов по 0.1 (28 лотов по 1 лоту) - 7840$ залоговых средств.  В предыдущих постах написано же система использует усреднение по своим техническим сигналам. 

 
arnautov >>:

Знаете будь я на месте нивестора я бы глубоко наплевал на то относительные там величины или абсолютые.

я на тесте за год увидел убыточную серию больше предполагаемого стартового депо. это значит что все эти цифры можно смело умножать на 3. Значит 30 килобкасов система может слить. А я хочу еще и прибыль снимать ежемесячно между прочим. Короче убыточные серии больше 30% старотового депо неприемлимы.

Едем дальше. лоты больше 10, а уж тем более 26... Мне наплевать на вероятность этого события. Достаточно факта наличия его на годовом тесте.

лот 26 похоронит депозит, так что пикнуть не успеешь. 260 баксов пункт. 100 пунктов за 15 минут - это легко. И реквоты... реквоты... реквоты...

Так что система хорошая, конечно но ну ее .....

Вы смело не можете понять, что она может работать также и с 10к. В прикреплённых файлах пример работы на 1 месяце на 50к и 10к.

Файлы:
otchet.rar  33 kb
 
RIDE >>:

Вы смело не можете понять, что она может работать также и с 10к. В прикреплённых файлах пример работы на 1 месяце на 50к и 10к.

Нет. Я просто смело торгую на мини реалах :)

И поэтому четко знаю одну вещь: первое что случиться после начала торговли по системе, это убыточная серия раза в два больше чем на тесте :)

Самая худшая ситуация теста будет в 3 раза хуже.

Количество незамеченных на тестах ошибок будет расти как ком, а когда ты их исправишь, результаты тестов станут намного хуже :)

Короче, не парьтесь поиском инвесторов... Ракетой баланса вы здесь не удивите никого. Перед чемпионатом тут и не такие рисовали. А это было всего лишь демо.

Центовый реал и вперед. А через год приходите за инвестором.

Тогда с вами будут разговаривать всерьез. А тесты... Если система чувствительна к тикам, то тестам верить нельзя, тем более на коротких целях.

 
Файлы:
 
Открой ПАММ - и жди тихонько зарабатывая - стабильная прибыль в течении хотя-бы 3 мес и инвесторы сами набегут.
 
Файлы:
real.rar  13 kb
 
arnautov писал(а) >>

Нет. Я просто смело торгую на мини реалах :)

И поэтому четко знаю одну вещь: первое что случиться после начала торговли по системе, это убыточная серия раза в два больше чем на тесте :)

Самая худшая ситуация теста будет в 3 раза хуже.

Количество незамеченных на тестах ошибок будет расти как ком, а когда ты их исправишь, результаты тестов станут намного хуже :)

Здесь Вы пишите исключительнео о себе. Особенно "Самая худшая ситуация теста будет в 3 раза хуже." - это из-за неправильного сбора и расчёта статистики.

arnautov писал(а) >>

Короче, не парьтесь поиском инвесторов... Ракетой баланса вы здесь не удивите никого. Перед чемпионатом тут и не такие рисовали. А это было всего лишь демо.

Центовый реал и вперед. А через год приходите за инвестором.

Тогда с вами будут разговаривать всерьез. А тесты... Если система чувствительна к тикам, то тестам верить нельзя, тем более на коротких целях.

Через год реала я сюда за инвестором уж точно не приду.