АТС. Прибыль 10-20 % в месяц. Статистика: История , Демо , Реал. - страница 4

 
Integer писал(а) >>

Вопрос на засыпку. А в состоянии ли трейдер, принимающий инвестиции для работы этого советника, в случае, если советник перестанет быть прибыльным вывести депозит из убытка при помощи рук, ног и головы:)

а зачем такому трейдеру вообще советник? :-)

 
StatBars >>:

Через год реала я сюда за инвестором уж точно не приду.

До встречи через год! Удачи! Обязательно пришли фотографии своей яхты.

 
timbo писал(а) >>

До встречи через год! Удачи! Обязательно пришли фотографии своей яхты.

Вот только это ты и умеешь...

 
Убедительная просьба не захламлять тему постами не относящимися к теме.
 
StatBars >>:

Здесь Вы пишите исключительнео о себе. Особенно "Самая худшая ситуация теста будет в 3 раза хуже." - это из-за неправильного сбора и расчёта статистики.

Через год реала я сюда за инвестором уж точно не приду.

Ну я же не ставлю под сомнение вашу гениальнось.

Насчет ПАММа кстати здравая мысль. Открывайте. Действительно инвесторы набегут.

А если вам через год инвестор будет не нужен. На фига он вам сейчас?

 
StatBars >>:

Вот только это ты и умеешь...

Не только. Хочешь я пришлю тебе фотографию своей яхты?

 

Alpari не поддерживает торговлю с 0.01 лотом и микро реал, открыть депо со 100$ не удастся. При предоставлении истории реального счета более 1 года, проводится сравнительный анализ торговли на реале с тестером на этом же участке, если погрешность позволительна и характеристики (в основном проценты в год) удовлетворяют, люди выкупают авторские права на систему за 500K. Сейчас есть возможность заработать как себе, так и другим или просто ждать год.

 
timbo >>:

Не только. Хочешь я пришлю тебе фотографию своей яхты?


Убедительная просьба не захламлять тему постами не относящимися к теме. Можете создать тему "Я Мухамед круче всех Али" и выложить там все что хотите.

 
RIDE >>:

Alpari не поддерживает торговлю с 0.01 лотом и микро реал, открыть депо со 100$ не удастся. При предоставлении истории реального счета более 1 года, проводится сравнительный анализ торговли на реале с тестером на этом же участке, если погрешность позволительна и характеристики (в основном проценты в год) удовлетворяют, люди выкупают авторские права на систему за 500K. Сейчас есть возможность заработать как себе, так и другим или просто ждать год.

Систему на стабильные 10% в месяц? Инвестмент банк выкупает за ХХ миллионов

Другой вопрос, что безумный пирамидинг это не система, это такая неумная шутка. Автор ищет инвестора, т.е. собственными деньгами он рисковать не хочет. Значит он понимает реальную прибыльность и стабильность своей системы. Цена такой системы 0 рублей 0 копеек. 

В соседней ветке тоже был изобретатель стабильной суперсистемы - первая же неделя публичного мониторинга привела к сливу 20% депозита. А ведь до этого была только стабильная прибыль.

 
timbo >>:

Не только. Хочешь я пришлю тебе фотографию своей яхты?

Если чесно, жутко хочется увидеть ))))