Свидетельство взлома - страница 12

 
gip писал(а) >>

А мне кажется, честного пионерского слова от Integer-а вполне хватило бы, что бы не возникало такой напряженности у AIS-а.

А почему Интегер должен давать какое то честное пионерское ? почему ?

Я понимаю если бы Rosh наехал, тогда да стоило бы задуматься.

а метать бисер перед AIS-ом, уж извините. Я бы не стал. Кстати он (Интегер) молодец что молчит и считает ниже своего достоинства вступать в спор с человеком у которого больное воображение. которому хоть кол на голове чеши. будет считать что он прав.

HideYourRichess

именно на этом. хочет себе в авторские права записать и выбрал для этого интегера. Надо сразу на MQL наезжать, что то помельчал АИС, раньше международные форумы по програмированю создавал на MQL только разработчиков на них забывал пригласить )))))

 
gip писал(а) >>

А мне кажется, честного пионерского слова от Integer-а вполне хватило бы, что бы не возникало такой напряженности у AIS-а.

Я писал здесь как такое получилось, эта картинка сама появилась неизвестно откуда, я другую цеплял к статье. Вот эту:

А вот Ais'у подарок:

 
ветку вообще-то следовало удалить в назидание автору, ибо все это пустой треп..
 
gip >>:

А мне кажется, честного пионерского слова от Integer-а вполне хватило бы, что бы не возникало такой напряженности у AIS-а.

Даже этого не надо.

 
gip >>:

Турной ты. Пролистни две страницы назад и читай о каком законе речь идет... и читаешь, если умешь.

Ну да, а ты "нетурнутый" вместе с аисом.



Rosh >>:
Если взаимные оскорбления будут продолжаться, то ветка будет удалена.

Так я к этому и подвожу.


А про светку и говорить нечего - баба.

 
Integer >>:

Я писал здесь как такое получилось, эта картинка сама появилась неизвестно откуда, я другую цеплял к статье. Вот эту:

А вот Ais'у подарок:

Да ему не писать надо, а направление в соотв. мед. учреждение.

 
four2one >>:

А про светку и говорить нечего - баба.

Присоединяюсь к Swetten -- за явное неуважение к другим форумчанам.

 
TheXpert >>:

Присоединяюсь к Swetten -- за явное неуважение к другим форумчанам.

И я присоединяюсь, особенно когда прочитаешь весь этот бред и твоей светки тоже.

 
four2one >>:

И я присоединяюсь.

Сам в баню хочешь? Похвально ЛОЛ.

 
TheXpert >>:

Присоединяюсь к Swetten -- за явное неуважение к другим форумчанам.

и я