индикатор для советника - страница 3

 

19 мая 2009, по всем валютным парам по которым открыты ордера, ордера выставлялись по индикаторам которые вы видете на графике. это только первый день, что будет дальше? будем наблюдать.))



(_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_) (_)

 


продолжем дальше с этой же валютной парой: 

*на графике видно, что линии пивота ушли вверх, но как известно, что при пересичении графика с линеей пивота, говорит о развароте графика (пересичение с линией пивота было). 

*индикатор yaanna с показателя 109 опустился до 107, это говорит о том, что график развернется при достижении выше или = 100 в низ. 

*покозатель индикатора Bulls Bears Power с 0.03 опустился до 0.02, то есть движется к нулю, при пересичении с нулем с положительной стороны, говорит тоже о том что график развернется в низ.

*индикатор MAFRACTALS стрелочки входа на продажу еще не нарисовал (мне кажется что им удобно пользоваться для выявления длинного тренда, и переносить тейк профит, над этим я еще работаю).

-- график за ближайшее время проделал тренд вверх 730 пунктов, при этом были тренды в низ от 50 до 150  пунктов, их было несколько. после чего график пошел в бок, это сейчас хорошо видно на рисунке, его тренды вверх и вниз колебались от 130 до 250 пунктов 

на рисунке видно, что ордер был открыт на самой верхушке, перед этим он опускался на 55 пунктов, послечего поднялся и открылся ордер, он опустился на 50 пунктов, но до закрытия ордера по тейк профиту не дашел на 4 пункта. к стати это второй ордер открылся, я об этом ордере на первом рисунке рассказывал.

что будет дальше? будем наблюдать.

 

индикатор MAFRACTALS нарисовал первую стрелочку на продажу.

индикатор yaanna опустился до 100.5

график колебается в бок

 

поехали дальше. начну с графика.

опустил тейк профит на 15 пунктов и теперь он составил 65 пунктов. больше опускать не буду.

я показал все ордера открытые и к ним отложки страховачные.

дальше выложу рисунки по каждой валютной паре по каторой открыт ордер.

 
 

вот и пришел долгожданный тейк профит. но с такой ситуацией. тейк профит стоял на цене 0.7711, цена была на этом уровне и ордер не закрылся, потом опустилась до 0.7710 и поднялась опять на 0.7711 и ордер все равно не закрылся, потом поднялась до 0.7712 и опустилась до 0.7711 и не закрыла ордер автоматом, пришлось самому закрывать.

уже цена опустилась до 0.7704

заметьте, индикатор yaanna опустился до 91.

 
 

здесь уже видно что индиктор MAFRACTALS нарисовал вторую стрелочку