Прошу разработать прибыльный сокветник с доход. от 300% стратегия указана в прикреплённом файле. может работать при 1-2 раза включении компа в день.

 
Взамен могу выслать другой прибыльный советник
Файлы:
 
А кто вам сказал, что мартингейл н еесть зло, и что он способен приносить прибыль? Не очень вникал, но отличиет от классического мартингейла в вашей интерпретации в появлении стопа (о чудо!) и (непонятно чем аргументируемое) выключение/включение советника в работу.
 
sayfuji писал(а) >>
А кто вам сказал, что мартингейл н еесть зло, и что он способен приносить прибыль? Не очень вникал, но отличиет от классического мартингейла в вашей интерпретации в появлении стопа (о чудо!) и (непонятно чем аргументируемое) выключение/включение советника в работу.

Так в классическом мартине стоп тоже присутствует

 

Надо быть просче, мужуки!

То бишь подход к трейдингу должон быть ради.. кальным!

Трейдеру нынче, нужон такой ксперт, чтоб открывал сделки вчерашним днем!

Вот енто будут заработки! А то Гйел, понимаш, ни Гейл... 300%... Да кому они нужны эти 300?

 
sayfuji >>:
А кто вам сказал, что мартингейл н еесть зло, и что он способен приносить прибыль? Не очень вникал, но отличиет от классического мартингейла в вашей интерпретации в появлении стопа (о чудо!) и (непонятно чем аргументируемое) выключение/включение советника в работу.

  А почему происходит откат или снижение после подьёма, потомучто многие спекулянты и пользуются этой системой. Я не добавляю позиции через 30-50 пунктов с суммой в двое больше предыдущей, а добавляю через 150-200 и суммой в 1,6 раза больше, что уменьшает мой риск.  Включ. и выключ. советника, аргументируемо тем, что привключении советник сразу добавляет 2или 3 ордера в противоп. сторону(если уже стоит один, то добавляет ещё, чтобы было всего 3), что гарантирует не вкл. его в работу.

Ответьте пожалуйста, чему равен 1 пипс и 1К.

 
Peter писал(а) >>

А почему происходит откат или снижение после подьёма, потомучто многие спекулянты и пользуются этой системой. Я не добавляю позиции через 30-50 пунктов с суммой в двое больше предыдущей, а добавляю через 150-200 и суммой в 1,6 раза больше, что уменьшает мой риск. Включ. и выключ. советника, аргументируемо тем, что привключении советник сразу добавляет 2или 3 ордера в противоп. сторону(если уже стоит один, то добавляет ещё, чтобы было всего 3), что гарантирует не вкл. его в работу.

Ответьте пожалуйста, чему равен 1 пипс и 1К.

Доброе время суток! Люди добрые, склероз замучил, как бороться с err 130 ? 131?

 
Peter писал(а) >>

А почему происходит откат или снижение после подьёма, потомучто многие спекулянты и пользуются этой системой. Я не добавляю позиции через 30-50 пунктов с суммой в двое больше предыдущей, а добавляю через 150-200 и суммой в 1,6 раза больше, что уменьшает мой риск. Включ. и выключ. советника, аргументируемо тем, что привключении советник сразу добавляет 2или 3 ордера в противоп. сторону(если уже стоит один, то добавляет ещё, чтобы было всего 3), что гарантирует не вкл. его в работу.

Ответьте пожалуйста, чему равен 1 пипс и 1К.

пипс - наименьшая дробная часть цены, по баксойене - 1\100, К - кило - тысяча...

 
Asak >>:

Доброе время суток! Люди добрые, склероз замучил, как бороться с err 130 ? 131?

А ты timeexpirations в ордере задаешь?

 
Asak >>:

пипс - наименьшая дробная часть цены, по баксойене - 1\100, К - кило - тысяча...

пипс= 1 пункту что ли?

 

 А почему происходит откат или снижение после подьёма, потомучто многие спекулянты и пользуются этой системой.

Такого я ещё не слышал. Вот оно чё, Михалыч. Нужно в классику записать.

пипс= 1 пункту что ли?

Yes. А 1K от приставки "кило-", то бишь тысяча.
 
Peter >>:
Взамен могу выслать другой прибыльный советник

Зачем? 

В этом форуме и так навалом советников и беспланых и на любой вкус и для всех и каждого. Что на что ты меняешь. Труд ацтеков на фикцию. Надо советника -  закажи Моржову, или купи.