Нужна помощь срочно! - страница 3

 
OrderModify(prevticket, OrderOpenPrice(), Ask+StopLoss*Point, OrderTakeProfit(), 0, CLR_NONE) 
 
С модификацией разобрался! Понимаю что уже наверно достал своими глупыми вопросами моя вина не смог объяснить толком .но во втором выложенном вами кодом там как бы не много не так как я хотел нужно что бы ордер открывался сразу после сформировавшегося на грфике свечи к примеру сформировалась на графике белая свеча как тока она сформировалась и начала формирование 0 свеча открываем бай затем через время какоето сформировалась красная свеча закрываем преведущий ордер и открываем сел
 
fate >>:
С модификацией разобрался! Понимаю что уже наверно достал своими глупыми вопросами моя вина не смог объяснить толком .но во втором выложенном вами кодом там как бы не много не так как я хотел нужно что бы ордер открывался сразу после сформировавшегося на грфике свечи к примеру сформировалась на графике белая свеча как тока она сформировалась и начала формирование 0 свеча открываем бай затем через время какоето сформировалась красная свеча закрываем преведущий ордер и открываем сел

Давайте тогда упростим жизнь и мне, и вам в последствии. У вас имеется два кода советника. Изменения минимальны. Просто взглянув на эти изменения и сверившись со справкой, можно сделать то, что вы хотите. Достаточно заглянуть на iCustom, iClose и iOpen.

Вообще задержка во втором коде вызвана тем, что нужно ещё дождаться бара в противоположном направлении. Т.к. пока бар не закрылся, его направление может ещё несколько раз поменятся... Думаю сами понимаете к чему это ведёт.

 
Ок будем разбираться пытаться