Просто жизненно необходим ответ на отзыв в разделе маркет - страница 3

 
Vladon:

Опять тема сьезжает.  

На самом дели ничего страшного нет. Получишь бесплатного тестера, который дотошнейше пройдется по твоим продуктам )
 
:) только он не должен об этом знать, тестеры мне нужны. 
 
Vladon:
:) только он не должен об этом знать, тестеры мне нужны. 

Меня на дешёвых уловках провести сложно и даже невозможно.

В некоторых случаях лучше остаться всего лишь без одного(!) тестера, чем по каждому(!) выставленному товару получить супер-объективный отзыв. А ошибок понаходить можно везде и о "плюсах" просто не говорить. В итоге может получиться неприглядная картинка об уровне исполнения всех товаров.

диалог:
-- Ещё слово скажешь и будешь ждать в коридоре
-- Извините
-- "Извините" тоже слово
один из собеседников молча вышел в коридор 

p.s. А вот меня поддеть нечем: В Маркете товаров нет; в Сигналах сигналов нет; в Работе уже как два месяца практически не участвую о чём даже в профиле написал.

Так что будет как в "Евгений Онегин":

«Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!» 

p.s.2. И всего лишь надо соблюдать правила форума об уважительном общении с собеседником. 

p.s.3. Побывав несколько раз в "бане" сложно не понять как в "баню" больше не попадать.

 
abolk:

 в Работе уже как два месяца практически не участвую о чём даже в профиле написал.

Так что будет как в "Евгений Онегин":

«Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!» 


Будешь помирать ? 

Куплю твой акаунт  . дорого. Пиши в личку .

MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
Mischek:

Будешь помирать ? 

Куплю твой акаунт  . дорого. Пиши в личку .

А что случилось?

 

 
abolk:

Меня на дешёвых уловках провести сложно и даже невозможно.

В некоторых случаях лучше остаться всего лишь без одного(!) тестера, чем по каждому(!) выставленному товару получить супер-объективный отзыв. А ошибок понаходить можно везде и о "плюсах" просто не говорить. В итоге может получиться неприглядная картинка об уровне исполнения всех товаров.

диалог:
-- Ещё слово скажешь и будешь ждать в коридоре
-- Извините
-- "Извините" тоже слово
один из собеседников вышел в коридор 

p.s. А вот меня поддеть нечем: В Маркете товаров нет; в Сигналах сигналов нет; в Работе уже как два месяца практически не участвую о чём даже в профиле написал.

Так что будет как в "Евгений Онегин":

«Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!» 

p.s.2. И всего лишь надо соблюдать правила форума об уважительном общении с собеседником. 

p.s.3. Побывав несколько раз в "бане" сложно не понять как в "баню" больше не попадать.

Умора. У тебя мания величия. 
 
Vladon:
Умора. У тебя мания величия. 

Vladon, Вы что правда ничего не понимаете? Форум - это дистанционное общение. Здесь мания величия и ликвидация/реализация своих комплексов почти у каждого. Мало того - это форум по заработку на финансовых рынках. И тех, кто мнит себя почти миллионером/миллиордером на многие порядки больше тех, кто давно спустился на землю.

Потому и описание Ваших free-товаров никто не читает и отзывы пишет с вопросами, потому что пофигу всё и на всех и на Ваш товар в том числе.

А Вы всё не хотите это учитывать в своей стратегии продаж. Вы уже не первый раз поднимаете данную тему и всё никак не можете понять, что если описание товара и скриншоты не помогают Вам избавиться от вопросов в отзывах, то ничем и никто Вам помочь не сможет. Ни микрофорум по товарам Маркета, ни микроблог по каждому отзыву - ничто не спасёт Вас от вопросов в отзывах. Хотите сократить вопросы в отзывах - сделайте товар платным, а free-товар поместите в КодаБазу либо принимайте реальность такой какой она есть. 

 
abolk:

Vladon, Вы что правда ничего не понимаете? Форум - это дистанционное общение. Здесь мания величия и ликвидация своих комплексов почти у каждого. Мало того - это форум по заработку на финансовых рынках. И тех, кто мнит себя почти миллионером/миллиордером на многие порядки больше тех, кто давно спустился на землю.

Потому и описание Ваших free-товаров никто не читает и отзывы пишет с вопросами, потому что пофигу всё и на всех и на Ваш товар в том числе.

А Вы всё не хотите это учитывать в своей стратегии продаж. Вы уже не первый раз поднимаете данную тему и всё никак не можете понять, что если описание товара и скриншоты не помогают Вам избавиться от вопросов в отзывах, то ничем и никто Вам помочь не сможет. Ни микрофорум по товарам Маркета, ни микроблог по каждому отзыву - ничто не спасёт Вас от вопросов в отзывах. Хотите сократить вопросы в отзывах - сделайте товар платным, а free-товар поместите в КодаБазу либо принимайте реальность такой какой она есть.

Наличие моих товаров именно в маркете а не в КодеБазе по 1 причине - я ни хочу давать никому открытый код, ну вот ни хочу и все. Поэтому единственный выход это - Маркет. 

Да и цель не продать (хотя че скрывать это тоже стоит на первом месте) а поделиться. рассказать, показать. 

 
Vladon:

Так что используйте по-полной:

-- текст описания
-- скриншоты 

и торгуйте свои товары спокойно - пусть всё идёт как идёт - не понравилось что - отпишите в сервисдеск и ждите ответа. 

p.s. Даже я тему ТОПа перестал подымать невзирая на продолжающийся там шабаш. Даже от сервиса Работа отмежевался и перестал совершенно ориентироваться на него. Потому что нельзя долго плыть против течения. Не потому что не доплывёшь, а потому что дешевле просто посидеть на берегу, как это делает постоянно неутомимый и приставучий Косолапый: 

 

 

abolk:
Поясните, почему Вам не хватает описания товара и скриншотов. Вы что их не можете корректировать после выставления товара на продажу? Или есть ограничение на количество символов в описании и на количество скриншотов? То что в отзывах задают вопросы - это говорит о том, что описание товара недостаточно полное.

Максимальное количество скриншотов=12.