тестирую стандартные MACD sample and Moving Average - страница 3

 
FOReignEXchange >>:

Что-то вообще непонятное. А зачем заного зарегились? Самому в тестере нереально чтоль разобраться? Сюдя по всему Вы как-то и не пытаетесь даже. Пишите что попало.

Люди!

Сегодня странная вешь случилась. Первый раз такое наблюдал. На forex4you на Демо счёте работал советник. Стояли 2-3 открытые позиции. Потом что-то связи не было долгое время, а как появилась. Смотрю у меня все сделки в минуса позакрывались. Репу чешу, смотрю на котировки и ничего не понимаю. Как они закрылись,если таких котировок на стопах ещё не было?  Все сделки были на покупку по йене и её кроссам! Ещё один терминал у меня был включён в это время. Смотрю там. Там всё нормально, потери связи не было, всё тихо. Вообщем так и ничего не понял, почему сделки закрылись.

А потом через пару часов смотрю на Йену и волосы дыбом встают. С Зимы таких сильных падений по ХХХ\JPY не было. Но поразило не это, а то, что один терминал получил эти котировки на пару часов раньше! А другой терминал позже!

Что-то я не понял .Разве такое бывает или это что-то связано с Демо-счетами? Первый раз такое расхождение во времени замечаю. 

А у меня реал открыт на forex4you, я уэе привык к их глюкам думаю уже сменить дц пора,.... как не зайду в терминал так постоянно связи нет,.... как ордер не пытаюсь поставить так тоже все проподает, и может часами так происходить,... все другие терменалы работают,..... да и с историей у них какието проблеммы случаються,.....,.. мне кажеться это специальо сделао для слива капусты,.... дц махинирует,.... сравнивал как то одновременно в раеле поступающие котировки с forex4you, teletrade, fxClub и Alpari,.. так углядел  заметную разницу,... в расхождениях котировок, нереальные скочки, длинные тени гэпы и тд и тп,..... вот один только стабильностью отличаеться  fxClub, ну и teletrade более мение, остальные так и лагают,....полюбому специально. ))